Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2016

Новости Старого Оскола за 16.05.2016

В Старом Осколе чемпионат России по борьбе закончился массовой дракой

«Свежий Ветер» 

В Белгородской области в городе Старый Оскол на чемпионате России по вольной борьбе среди юношей произошла массовая драка, которая едва не закончилась перестрелкой.  Представитель Чеченской…

Полиция выяснит, как человек с оружием попал на соревнования по борьбе в Старом Осколе

ТАСС 

"В настоящее время специалисты проводят комплексную проверку, не только в плане происшествия, но и как была обеспечена безопасность граждан, - сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по Белгородской области

В Старом Осколе на первенстве России по борьбе произошла массовая драка

Коммерсантъ FM 

Восемь бюджетных азиатских авиаперевозчиков, в том числе дочерние предприятия ANA Holdings и сингапурской Aingapore Airlines, сообщили о подписании соглашения о создании альянса, сообщает Reuters. В альянс вошли компании Scoot и Vanilla Air, Tiger Airways, Tiger Airways Australia, Nok Airlines PCL и NokScoot, Cebu Pacific и Jeju Air. Одни из самых больших лоукостеров региона — AirAsia, Jetstar и IndiGo — не вошли в альянс. Согласно условиям договора, клиенты этих авиакомпаний могут забронировать... Читать дальше...

Поединок на ЧР по вольной борьбе среди юношей едва не закончился стрельбой

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

На юношеском чемпионате России по вольной борьбе, который проходил в Старом Осколе, один из поединков едва не закончился стрельбой, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Чеченцы c пистолетами устроили драку на чемпионате России по вольной борьбе

Novosibirsk-news.ru 

Поединок на чемпионате России по вольной борьбе среди юношей в Старом Осколе спровоцировал массовую драку и едва не завершился стрельбой, передает РИА Новости.Инцидент произошел 15 мая. В ходе соревнований спортсмен из Чеченской Республики ударил своего оппонента после поражения. При этом группа...

Видео: В Старом Осколе чемпионат России по борьбе перерос в драку

Блог сайта «Российская газета» 

Поединок на чемпионате России по вольной борьбе среди юношей в Старом Осколе спровоцировал массовую драку и едва не завершился стрельбой, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



"Животные по 90 кг... ":Драка на Первенстве России по вольной борьбе среди юношей

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вчера, во дворце спорта Аркада в Старом Осколе, на первенстве России по вольной борьбе, представитель республики Чечня после проигрыша,ударил своего оппонента. А их делегация, в большом количестве, стала угрожать всем, при этом демонстрируя огнестрельное оружие. 
Куда смотрит Федерация борьбы Белгородской области?
Кто-то за подобное понесет наказание? Или как всегда всё замолчат?

P.S. пистолет был не один. Поаккуратней на соревнованиях по борьбе

Читать дальше...

Чеченцы устроили драку и угрожали пистолетами на соревнованиях

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во время первенства России по вольной борьбе среди юношей в Старом Осколе произошла массовая драка. Об этом сообщается на странице сообщества «Молодежь, Старый Оскол» во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Юношеский ЧР по вольной борьбе едва не закончился стрельбой (ВИДЕО)

Блог сайта «День Онлайн» 

На чемпионате России по вольной борьбе среди юношей в Старом Осколе произошла массовая драка. Представитель Чечни, как сообщает местное издание "Бел.ру", после проигрыша схватку решил продолжить, но уже по своим правилам: раздался свисток судьи, и он, переступив нормы спортивной этики, набросился на своего соперника.

Читать дальше...

На первенстве России по вольной борьбе произошла драка, чудом обошлось без стрельбы

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошёл во время первенства России по вольной борьбе среди юношей, которое проходило с 13 по 15 мая в ДК «Аркада» в Старом Осколе Белгородской области. Участники драки были вооружены пистолетами.

Представители Чечни cхватились за оружие во время драки на чемпионате России по вольной борьбе (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 16 мая - Новости-Армения. Во время первенства России по вольной борьбе среди юношей в Старом Осколе произошла массовая драка, сообщается на странице сообщества "Молодежь, Старый Оскол" во "ВКонтакте". Драку спровоцировал спортсмен, представляющий Чечню.

Зачинщика драки на юношеском чемпионате России по борьбе могут дисквалифицировать пожизненно

«Советский спорт» 

Зачинщик драки (его имя не называется) на юношеском чемпионате России по борьбе в Старом Осколе может быть дисквалифицирован пожизненно. Об этом заявил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Чемпионат России по вольной борьбе среди юношей чуть не закончился массовым расстрелом

«Российский Диалог» 

Сегодня, 16 мая, стало известно, что в городе Старый Оскол Белгородской области юношеский чемпионат России по вольной борьбе чуть не закончился расстрелом.

Схватка ЧР по вольной борьбе переросла в драку со стрельбой [ВИДЕО]

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Схватка чемпионата России по вольной борьбе переросла в драку со стрельбой. Это произошло в Старом Осколе Белгородской области в ходе юношеского первенства.

Читать дальше...

Прокуратурой выявлены многочисленные нарушения законодательства о водоснабжении населения и водоотведении в г. Старый Оскол

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой в результате проверки МУП «Водоканал», основными видами деятельности которого являются обеспечение населения округа питьевой водой и водоотведение, выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации систем питьевого водоснабжения и городской канализационной системы.

На первенстве по борьбе под Белгородом оказался вооруженный болельщик

ИА REGNUM (происшествия) 

Проигравший спортсмен набросился с кулаками на соперника после поединка, а «поддержать» его вышел болельщик с пистолетом.  Первенство России по вольной борьбе среди юношей, которое проходило с 13 по 15 мая в городе Старый Оскол (Белгородская область), может закончиться пожизненной...

Вооруженные выходцы из Чечни подрались на ЧР по вольной борьбе – СМИ

Телеканал «Звезда» 

Во время первенства России по вольной борьбе среди юношей, который проходит в Старом Осколе, произошла массовая драка. Информация об этом появилась в паблике «Молодежь, Старый Оскол» во «ВКонтакте».

Просматривали в Старом Осколе 16.05.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

В Старом Осколе девочка пострадала в столкновении двух иномарок

СМИ сообщили о смерти популярного блогера Лены Миро

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»