Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2016

Новости Старого Оскола за 16.05.2016

На старооскольском кулинарном фестивале «БЕКОНкурс» приготовили тонну каши с мясом

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе прошел первый городской кулинарный фестиваль «Оскольский БЕКОНкурс», адресованный всем поклонникам качественного натурального мяса. Организаторами мероприятия выступили АПК «ПРОМАГРО» и администрация Старооскольского городского округа, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

По факту конфликта с пистолетом на первенстве по вольной борьбе начали проверку

Life News 

Инцидент произошёл накануне в городе Старый Оскол Белгородской области на юношеском чемпионате России по вольной борьбе. После выступления один из участников соревнований не смирился с проигрышем и набросился на оппонента уже когда бой был окончен. Зрители и судьи тут же бросились к спортсменам, чтобы разнять их. Один из болельщиков даже достал пистолет, но не успел им воспользоваться.   — Сейчас мы проводим проверку. Изучаем данные с видеозаписей и опрашиваем свидетелей. Если вина будет доказана... Читать дальше...

Зачинщику драки на юношеском чемпионате РФ по борьбе грозит пожизненная дисквалификация

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 16 мая. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Инициатор драки, произошедшей во время юношеского чемпионата России по вольной борьбе в Старом Осколе, может быть наказан пожизненной дисквалификацией. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Чеченцы c пистолетами устроили драку на чемпионате России по вольной борьбе

Lenta.ru 

Во время первенства России по вольной борьбе среди юношей в Старом Осколе произошла массовая драка. Драку спровоцировал спортсмен, представляющий Чечню. После окончания схватки спортсмен бросился на своего оппонента, после чего в конфликт вмешались члены делегации из кавказской республики.

На соревновании по вольной борьбе среди юношей в РФ устроили потасовку с оружием

InfoResist.org 

Во дворце спорта «Аркада» в Старом Осколе, 15 мая, на соревнованиях по вольной борьбе среди юношей один из спортсменов после проигрыша ударил своего оппонента. Участников потасовки попытались разнять, один из зрителей достал оружие, и драка была оперативно остановлена. По словам авторов ролика, мужчина с пистолетом и устроивший потасовку спортсмен представляли команду Чеченской республики. В полиции Белгородской […]

СМИ: На чемпионате России по вольной борьбе спортсмен из Чечни спровоцировал массовую драку

Интерновости.Ру 

Российские СМИ сообщают о массовой драке, которая произошла во время проведения первенства страны по вольной борьбе среди юношей.
 
Турнир проходит в городе Старый Оскол. По предварительной информации, зачинщиком побоища стал спортсмен из Чечни.



Дикие люди

«ГигаМир» 

Вчера, во дворце спорта Аркада в Старом Осколе, на первенстве России по вольной борьбе, представитель республики Чечня после проигрыша ударил своего оппонента. А их делегация, в большом количестве, стала угрожать всем, . Написал на /

На ЧР по вольной борьбе среди юношей проигравший ударил соперника после поражения (видео)

Stadium.ru 

Инициатор драки, произошедшей во время юношеского чемпионата России по вольной борьбе в Старом Осколе, может быть наказан пожизненной дисквалификацией, сообщил президент ФСБР Михаил Мамиашвили.

Тренер Фёдора Емельяненко прокомментировал ЧП на соревнованиях по вольной борьбе в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

Тренер Фёдора Емельяненко Владимир Воронов прокомментировал инцидент, произошедший на первенстве России по вольной борьбе в Старом Осколе. После завершения поединка предположительно спортсмен из Чечни напал на своего соперника. В конфликт вмешались зрители и представители делегации борца, как минимум один из которых достал пистолет. Инцидент зафиксировала видеокамера, ролик широко разошёлся по соцсетям.

Читать дальше...

Под Белгородом на первенстве РФ по борьбе чеченец, проигравший поединок, спровоцировал драку с демонстрацией пистолетов (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Во время потасовки двое бородатых мужчин достали пистолеты, демонстрируя намерение перестрелять оппонентов прямо в спортзале Старого Оскола, где проходили соревнования. Два года назад на первенстве Петербурга по тайскому боксу дагестанец отправил в нокдаун судью, оскорбившую его земляков.

На первенстве России по вольной борьбе произошла драка

«Газета.Ру»  

В Старом Осколе на соревнованиях по вольной борьбе участник спарринга напал на своего соперника. На видеозаписи драки видно, что как минимум у одного из присутствовавших на соревнованиях людей был пистолет. Представители организаторов ...

Просматривали в Старом Осколе 16.05.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Кем была Лена Миро, которую хоронят после всех скандалов в США

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро