Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 09.06.2016

Доставшего пистолет на турнире по вольной борьбе накажут

Sputnik.ru (происшествия) 

На охранника, доставшего пистолет на турнире по борьбе в Старом Осколе, завели административное дело. Как заявил представитель Главного управления охраны общественного порядка МВД России Сергей Борисов, мужчина, грозивший на юношеском соревновании оружием, найден и будет наказан.

Холмогоров: Политическая элита Украины — это нечто ниже плинтуса

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Р. КАРИМОВ: В студии публицист Егор Холмогоров. Здравствуйте!

Е. ХОЛМОГОРОВ: Добрый вечер!

Р. КАРИМОВ: Примем «счастливый» звонок.

СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте! Многие представители Совета Федерации заявляют, что, несмотря на конфронтацию, все договорённости, которые были достигнуты с Западом до 2014 года, должны исполняться в Российской Федерации. Как Вы смотрите на эту позицию? В том числе на договор с НАТО о статусе сил 2007 года.

Е. ХОЛМОГОРОВ: Я считаю, что как раз всевозможные санкции и антироссийские провокации... Читать дальше...

Фрегат «Адмирал Григорович» вошел в родную гавань. «Калибры» в боевой готовности

X-True.info 

В четверг 9 июня с 9.30 до 10.30 перекрыли движение всех катеров и паромов на внутреннем рейде Севастополя. Город русских моряков торжественно встречал новейший фрегат «Адмирал Григорович». Ракетная субмарина «Старый Оскол» - на подходе.

Искал друзей, нашел реальный срок

ГТРК Белгород 

Празднование крещения дочери привело жителя Старого Оскола на скамью подсудимых. Торжества в кругу близких ему показалось мало, сев за руль навеселе, он отправился искать компанию.

Прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела на доставшего пистолет зрителя на соревнованиях в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 9 июня, представитель Главного управления охраны общественного порядка МВД России Сергей Борисов рассказал об итогах проверки инцидента на соревнованиях по вольной борьбе в Старом Осколе.

Читать дальше...

Вынесено наказание мужчине, доставшему пистолет на турнире по вольной борьбе

«Взгляд» 

Мужчина, размахивавший пистолетом во время потасовки на юношеском первенстве России по вольной борьбе, которое проходило в Старом Осколе в мае, найден и привлечен к административной ответственности, сообщил представитель Главного управления охраны общественного порядка МВД России Сергей Борисов. «Уже почти месяц проводится проверка служебная, результаты есть. Нашли товарища, который демонстрировал пистолет. Это пневматический подарочный пистолет, а не боевой Стечкин, как писали в некоторых СМИ. Не... Читать дальше...



Доставшего пистолет на турнире по вольной борьбе накажут

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На охранника, доставшего пистолет на турнире по борьбе в Старом Осколе завели административное дело. Как заявил представитель Главного управления охраны общественного порядка МВД России Сергей Борисов, мужчина, грозивший на юношеском соревновании оружием, найден и будет наказан.

Читать дальше...

Что означает перехват флотом Британии "подлодки Путина"

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Флот НАТО заметил российскую подлодку, которая шла в надводном состоянии в Северном море и тут же начал хвалиться, что беспримерно тщательно обороняют Евросоюз

Читать дальше...

Минобороны РФ: было бы странно, если бы подлодку «Старый Оскол» не заметили

Блог сайта «Новости, события, факты» 



Подлодка "Старый Оскол" следует в надводном положении вместе с буксиром на Черноморский флот, странно, если бы британские ВМС ее не заметили, говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны России.

Ранее британские СМИ сообщили, что корабли королевских Военно-морских сил Великобритании обнаружили и сопровождают российскую подлодку в Северном море. Британские военные заявили, что обнаружение подлодки – результатных совместных усилий с союзниками НАТО, и ВМС сохраняют бдительность... Читать дальше...

В Старом Осколе выбрали лучших пожарных на предприятиях

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе определили победителей конкурса «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны 2016 года». Ими стали сотрудники отделения пожаротушения Стойленского ГОК.

Читать дальше...

СМИ обнародовали «перехват» подлодки РФ БПК ВМС Британии (ФОТО)

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Британские СМИ показали снимок "перехваченной" российской подлодки. В британской прессе появилась фотография, на которых видно, как военный корабль Великобритании сопровождает российскую подводную лодку. Как пишет "МК", дизель-электрическая подлодка "Старый Оскол" проходила в регионе глубоководные испытания. Примерно в полдень она должна пройти пролив Па-Де-Кале. HMS Kent shadowing Russian Kilo class Submarine Stary Oskol through English Channel […]

«Адмирал Григорович» пришёл в Севастополь

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Сегодня в главную базу Черноморского флота город-герой Севастополь пришёл сторожевой корабль «Адмирал Григорович», успешно завершив межфлотский переход. Головной корабль проекта 11356 был построен в Калининграде на Прибалтийском судостроительном заводе «Янтарь» и передан ВМФ России в марте этого года. «Адмирал Григорович» стал первым крупным надводным боевым кораблём, пополнившим состав Черноморского флота с момента распада СССР. В ближайшее время в Севастополь придут ещё 2 новых боевых корабля ... Читать дальше...

«Перехват подлодки Путина»: Как британские СМИ восприняли инцидент с субмариной

«Военно-промышленный курьер» 

В Минобороны РФ прокомментировали сообщения британских СМИ о том, что корабли королевских ВМС «перехватили» российскую подводную лодку в Северном море. В ведомстве заявили, что «было бы странно, если бы королевский военно-морской флот с союзниками по НАТО её не заметили» — субмарина «Старый Оскол» шла в место постоянной дислокации на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна. Корреспондент RT Полина Бойко с подробностями.Эта история появилась на страницах большинства британских газет. Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Британские ВМС обнаружили российскую подлодку, которая ни от кого не скрывалась

Блог сайта «Обзор событий» 

Проход российской подводной лодки по проливу Ла-Манш неожиданно стал едва ли не главной новостью в британских СМИ. Журналисты заявляют о «перехвате» подлодки британскими ВМС, слежении и даже охоте за ней. Минобороны РФ комментирует это иронически, ведь российский корабль осуществлял рутинный надводный переход в сопровождении буксира. С чем же связан подобный ажиотаж?

Читать дальше...

Как НАТО российскую субмарину «перехватывало»

Блог сайта «Что творится В мире» 

Российская подводная лодка шла в надводном положении в Северном море и не понимала, что выдает в ней  российское боевое судно, тихо волочившееся сзади буксирное судно «Алтай» или приветствия торговых кораблей самых разных стран, которые вот уже вторые сутки подряд попадались у нее на пути.

Читать дальше...

Российская субмарина обнаружила в Северном море остров

Блог сайта «Наша позиция» 

Корабль ВМС Великобритании сопровождает в Северном море российскую подводную лодку, способную нести крылатые ракеты. Об этом, как передает Sky News, сообщил командир британского корабля Дэниэл Томас.

Читать дальше...

Корабль британских ВМС обнаружил и перехватил «Старый Оскол»

Блог сайта «Новости и факты» 

The Sun публикует снимки сопровождения российской подлодки британским кораблем. Согласно заявлению британского оборонного ведомства, подлодка ВМФ РФ была «обнаружена силами НАТО».

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 09.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес