Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2017

Новости Старого Оскола за 23.05.2017

Лайвхак. Где пообедать в центре Казани за 100 рублей

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Если вы путешествуюте не с безграничным или как минимум с приличным бюджетом, вам эта информация конечно же не будет полезной. Однако, зачастую туристы сталкиваются с тем, что в тех популярных, проходных и туристических местах все очень дорого. Дорогие сувериры (которые в другом месте можно купить в 10 раз дешевле) , дорогие услуги и дорогое питание.

Я приметил это место еще при прошлом посещении Казани, а тут опять это знание мне пригодилось и я решил поделиться им с вами.

Вот где... Читать дальше...

На Черноморском флоте отработали спасение экипажа условно терпящей бедствие подводной лодки

Korabli.eu 

ДЭПЛ «Старый Оскол», Новороссийск

На Черноморском флоте под общим руководством начальника штаба ЧФ контр-адмирала Виктора Лиины прошло плановое учение по поиску и спасению аварийной подводной лодки, лежащей на грунте. Об этом 23 мая 2017 года сообщил отдел информационного обеспечения Черноморского региона (г. Севастополь).

Черноморский флот прошел учения по спасению экипажа условно терпящей бедствие подводной лодки

Корабел.ру 

На Черноморском флоте (ЧФ) под общим руководством начальника штаба ЧФ контр-адмирала Виктора Лиины прошло плановое учение по поиску и спасению аварийной подводной лодки (ПЛ), лежащей на грунте. В рамках учения "аварийную" субмарину имитировала дизельная ПЛ "Старый Оскол". После отработки совместных задач с противолодочными кораблями флота, субмарина в заданном районе легла на грунт.

Подлодка "Старый Оскол" залегла на грунт

Центральный Военно-Морской Портал 

На Черноморском флоте прошли учения по поиску и спасению аварийной подводной лодки, лежащей на грунте. Руководил действиями моряков начальник штаба ЧФ контр-адмирал Виктор Лиина.

В Старом Осколе экоактивисты наткнулись на растяжку возле свалки

Go31.ru 

В пресс-релизе «Зелёного фронта» сообщается, что в 2016 году активисты уже приезжали с проверкой на полигон: тогда они подверглись нападению со стороны людей, пришедших со свалки. Им пригрозили распра

В Старом Осколе экоактивисты наткнулись на растяжку возле свалки

Go31.ru 

В пресс-релизе «Зелёного фронта» сообщается, что в 2016 году активисты уже приезжали с проверкой на полигон: тогда они подверглись нападению со стороны людей, пришедших со свалки. Им пригрозили расправой, а также спустили колёса на автомобиле

Дизельная подлодка «Старый Оскол» имитировала аварию на учебном полигоне Черноморского флота

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 23 мая. Крыминформ. Дизельная подводная лодка «Старый Оскол» имитировала аварию на полигоне Черноморского флота в рамках учений по спасению экипажа субмарины. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв. «На Черноморском флоте провели учения по спасению условно терпящей бедствие подводной лодки, - говорится в сообщении. - В рамках учения аварийную подлодку имитировала дизельная подлодка «Старый Оскол». Читать дальше...

В Белгородской области проходят рейды по профилактике пожаров в частном секторе

МЧС России 

23 мая инспекторы отделов надзорной деятельности и профилактической работы Старооскольского городского округа, Белгородского, Грайворонского, Шебекинского и Красненского районов Главного управления МЧС России по Белгородской области провели профилактические рейды по частному жилому сектору с целью напомнить его жителям правила пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Просматривали в Старом Осколе 23.05.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро