Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2017

Новости Старого Оскола за 16.10.2017

Секреты кукольного мастера

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Культура | В воронежской библиотеке №26 в рамках цикла мероприятий «АзАрт» прошла встреча с воронежской художницей Натальей Скрипниковой

Василий Черноусов

Читать дальше...

Старооскольским городским прокурором пресечены нарушения санитарных норм и правил в деятельности юридического лица

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в области обращения с отходами животноводства в ООО «АПК» «ПРОМАГРО».

В Белгородской области определили победителя матча среди ветеранов футбола по спорту глухих*

FONAR.TV (Белгород) 

Мероприятие, организованное Всероссийским обществом глухих, при поддержке Федерации адаптивного спорта и регионального Центра адаптивной физической культуры и спорта, проходило в зале «Сокол».

Читать дальше...

В Белгороде возбуждено уголовное дело о незаконном использовании документов для образования юридического лица

МВД России 

В ходе проверочных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Белгороду установили, что в 2015 году ранее не судимый 26-летний житель Старого Оскола за денежное вознаграждение предоставил свои документы для регистрации в качестве директора юридического лица. Однако фактически обязанности руководителя фирмы он не исполнял.

4 медали завоевали мордовские гимнастки на турнире в Воронеже

«Вестник Мордовии» 

Гимнастки из Саранска успешно выступили на квалификационном турнире по художественной гимнастике "Золотая осень Черноземья", который прошел в Воронеже, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Читать дальше...



В городе Старый Оскол Белгородской области воспитанники детских садов начали подготовку к соревнованиям «Зеленый огонек – 2018»

МВД России 

Комплексное мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма с воспитанниками дошкольных учреждений сейчас проходит в Старооскольском городском округе. Это один из этапов подготовки к серьезным соревнованиям среди детских садов «Зеленый огонек - 2018», который пройдет в регионе с октября по апрель.

Акробаты Тверской области привезли медали с первенства России

Тверская неделя 

С 10 по 15 октября в городе Старый Оскол Белгороской области прошло Первенство России по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 35 регионов нашей страны, в том числе Тверской области. Тверскую область на первенстве представляли воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва №2 из Твери и Детско-юношеской спортивной школы из Торжка. После […]

Спасатели Старооскольского городского округа тренировались в ликвидации условного ДТП

МЧС России 

В Старооскольском городском округе на базе поисково-спасательной службы прошла тренировка по теме: «Действия сил и средств поисково-спасательной службы при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий». В тренировке приняли участие огнеборцы пожарно-спасательной части № 59, дежурная смена поисково-спасательной службы города Старый Оскол.

Обманутые дольщики в Старом Осколе оформляют право собственности на недостроенные квартиры

Bel.ru (Белгород) 

К решению проблемы дольщиков компании-банкрота «Витязь» подключились депутаты Белгородской областной Думы Анатолий Попков и Игорь Барщук, глава управления жилищного строительства регионального департамента строительства и транспорта Валерий Гридчин.

На звание лучшего народного участкового региона претендуют участники из Белгорода, Старого Оскола и Краснояружского ...

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня завершается региональный этап конкурса «Народный участковый – 2017». В онлайн-голосовании в рамках второго этапа состязания приняли участие уже более 2,5 тыс. человек, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

В Старом Осколе легковушка протаранила автобус: шесть человек пострадали

Go31.ru 

В Старом Осколе в субботу, 14 октября, автомобилистка на Hyundai Getz врезалась в пассажирский автобус, сообщается на сайте регионального управления ГИБДД. В результате аварии пострадали шесть человек

Избран новый генеральный директор трубного дивизиона Группы ЧТПЗ

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 16.10.2017. Борис Коваленков, возглавляющий ГК «Римера», избран генеральным директором трубного дивизиона Группы ЧТПЗ. Соответствующее решение принято сегодня на заседании совета директоров ПАО «ЧТПЗ». Как сообщает пресс-служба компании, с 16 октября 2017 года на новом посту Борис Коваленков будет отвечать за оперативное управление трубным дивизионом, повышение эффективности его бизнеса, улучшение финансовых и производственных показателей, а также расширение рынков сбыта. Александр Грубман... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 16.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом

Вячеслав Гладков встретился с участниками Гранд-финала чемпионата Белгородской области по компьютерному спорту