Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2021

Новости Старого Оскола за 07.03.2021

«Было интересно, на сколько её хватит». Как юная белгородка стала воронежской хоккеисткой

«Белпресса» (Белгород) 

Ради увлечения Юли её родители переехали из Старого Оскола в Нововоронеж. Причина объективная: в Белгородской области женского хоккея нет, а в небольшом городе – спутнике Воронежа есть.

Общественный транспорт в Шебекино для женщин 8 марта будет бесплатным

Bel.ru

Власти муниципалитета решили оригинально поздравить женщин с Международным женским днём. 8 марта для всех жительниц и гостей горокруга проезд в общественном транспорте будет бесплатным.

Под Белгородом погибла пассажирка перевернувшейся иномарки

Yandex.ru

По неподтверждённой информации, погибшая была пациенткой местной больницы. В Белгороде на Гражданском проспекте 45-летний водитель «Ауди Q3», разворачиваясь с крайней правой полосы, столкнулся с «Хёндай Солярис» под управлением 38-летней женщины. В аварии пострадала 45-летняя пассажирка «Соляриса».

В Старом Осколе полицейские из 39 автомобилей составили открытку к 8 Марта

FONAR.TV (Белгород) 

Сотрудники УМВД России по Старому Осколу составили из 39 автомобилей открытку к Международному женскому дню. Таким необычным образом они решили поздравить всех женщин с праздником, не забыв при этом заснять на видео, как готовили эту живую открытку.

Читать дальше...

Сроки и запреты охоты утвердили в Орловской и Белгородской областях

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Губернатор Орловской области подписал указ № 89, определяющий сроки и способы охоты на пушного зверя и пернатую дичь. Для каждого из них утвержден свой срок добычи. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду». Например, на барсука можно охотиться с 15 августа по 31 октября, а на зайца, лисицу, ондатру, бобра, белку волка или

Читать дальше...

В Белгородской области полицейские поздравили женщин с 8 марта живой открыткой

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу к 8 марта подготовили для женщин оригинальный подарок. Из полицейских автомобилей они составили огромную открытку. С инициативой порадовать милых дам необычным поздравлением выступили командир отдельного батальона патруль-постовой службы Валерий Сукманов и начальник старооскольской Госавтоинспекции Михаил Кашкин. «Настоящие мужчины должны не говорить о любви, а выражать её своими поступками», - считают правоохранители. На холодном асфальте, с которого едва сошел снег, из металла распустился цветок.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине 

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Топ-5 новостей в социальных сетях