Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2021

Новости Старого Оскола за 11.09.2021

Полиция рассказала, как в Старом Осколе искали двух пропавших мальчиков

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба УМВД по Белгородской области смонтировала ролик, в котором рассказала о поисках двух пропавших в Старооскольском горокруге мальчиков, которые после ссоры с отцом 10 сентября ушли из дома, провели ночь в холодном заброшенном сарае, где пытались согреть друг друга, а днём 11 сентября их нашёл один из полицейских. Искали ребят полицейские, сотрудники Росгвардии, волонтёры, следователи, спасатели, учителя и другие неравнодушные старооскольцы.

Читать дальше...

Пропавших в Белгородской области мальчиков из многодетной семьи нашли живыми

Блог сайта «Аргументы недели» 

Двух мальчиков из многодетной семьи, которые накануне после ссоры с отцом ушли из дома в Белгородской области, нашли живыми, заявила старший помощник руководителя СУСК РФ по региону Елена Козырева.

Читать дальше...

Пропавших в Белгородской области маленьких мальчиков нашли живыми

Bel.ru

Два маленьких мальчика 10 и 11 лет ушли из дома вечером 10 сентября в селе Голофеевка Старооскольского городского округа. В поиске детей участвовали следователи, полиция, сотрудники Росгвардии и волонтёры, рассказали в УМВД по региону.



Местонахождение пропавших в Белгородской области подростков установлено

МВД России 

Вечером 10 сентября из дома в селе Голофеевка Старооскольского городского округа ушли двое подростков 10 и 11 лет. На поиски детей были направлены все силы. В мероприятиях по установлению места их нахождения задействовались сотрудники УМВД, Росгвардии и Следственного комитета, а также представители волонтерских организаций.

В Белгородской области начались поиски ушедших из дома детей

«Интерфакс» 

Полиция и волонтеры ищут двух мальчиков 10-ти и 11-ти лет, ушедших из дома накануне вечером в Старооскольском городском округе Белгородской области, сообщает в субботу пресс-служба СУ СКР по региону.

Прокуратурой Белгородской области организована проверка в связи с уходом детей из дома

Прокуратура РФ 

В Старооскольском городском округе вечером 10.09.2021 ушли из семьи два мальчика десяти и одиннадцати лет. В настоящий момент их местоположение устанавливается сотрудниками правоохранительных органов.

Российские школьники украли деньги у родителей и сбежали из дома

Lenta.ru 

Двое мальчиков из Старого Оскола украли деньги у родителей и сбежали из дома накануне 10 сентября. В настоящее время их ищут, сообщили в Следственном комитете. По информации следствия, школьники ушли из дома после ссоры с отцом. Сообщается, что они из многодетной семьи.

Пропавших в Белгородской области мальчиков разыскивают правоохранители

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Инцидент произошел в Старооскольском округе, в поселке Голофеевка. Двое ребят — Кирилл Ж. (11лет) и Николай З. (10 лет) вечером 10 сентября ушли из дома и не вернулись.

Читать дальше...

Гончаров провёл подготовку к бою под руководством Фёдора Емельяненко

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший чемпион лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) в тяжёлой весовой категории, российский боец смешанных единоборств (MMA) Евгений Гончаров рассказал о подготовке к бою с поляком Даниэлем Омельянчуком.

Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


В Белгородской области пропали двое мальчиков из многодетной семьи

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белгородской области вечером в пятницу, 10 сентября, двое мальчиков из многодетной семьи ушли из дома и не вернулись. В управлении СК РФ по региону отметили, что ведутся поиски несовершеннолетних.

Читать дальше...

Ушли в ночь в одних тапочках: двое детей пропали без вести под Старым Осколом

Блог сайта «Пятый канал» 

Под Старым Осколом со вчерашнего вечера разыскивают двух мальчиков 10 и 11 лет. Дети ушли из дома в поселке Голофеевка и пропали без вести. Представители поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», которые подключились к ситуации, разместили на своем сайте приметы ребят и их фотографии.

Читать дальше...

В Белгородской области начались экстренные поиски двух пропавших детей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Белгородское подразделение отряда «Лиза Алерт» объявило срочный поиск двух школьников, пишет Go31. Сообщается, что речь идет о 11-летнем Кирилле Жидовкине и 10-летнем Николае Захарове. По предварительной версии, мальчики ушли из дома вечером 10 сентября в поселке Голофеевка в Старооскольском городском округе. Дети так и не вернулись с прогулки. Белгородцев просят звонить по телефону 8-800-700-54-52, либо

В Белгородской области пропали два школьника

Iz.ru 

Волонтеры ищут в Белгородской области двух мальчиков, которые 10 сентября ушли из дома и не вернулись. Это следует из информации, размещенной на сайте добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 11.09.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

Кем была Лена Миро, которую хоронят после всех скандалов в США

Решение по выпускным вечерам пока не принято

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»