Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2021

Новости Старого Оскола за 20.09.2021

Белгородская область закупает 90 легковых авто за 56 млн рублей

Bel.ru (Белгород) 

Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области разместило госзакупку на поставку легковых авто. Всего планируют приобрести 90 машин. Их распределят по 24 адресам.

В Белгородском районе подрядчик на год просрочил выполнение капремонта МКД

Bel.ru

Прокуратура Белгородского района вынесла представление в адрес подрядчика и заказчика по договору на капремонт многоквартирного дома в Майском. Отремонтировать кровлю, фасад, подвал и инженерные системы должны были до ноября 2020 года. Срок договора закончился, а работы не выполнены до сих пор.

Состоялись учения МЧС на складе взрывчатых веществ в Белгородской области

МЧС медиа 

Согласно графику проведения пожарно-тактических учений на 2021 год, в Старооскольском городском округе прошли тренировочные пожарно-тактические учения на объекте – Базисный склад взрывчатых веществ ООО «АВИСТО».

Читать дальше...

Журналистка «7x7» рассказала, как Вячеславу Гладкову удалось возглавить Белгородскую область

FONAR.TV (Белгород) 

Журналист «7x7» Екатерина Лобановская поговорила с политологами и медиаменеджерами и узнала, как соцсети и открытость помогли Вячеславу Гладкову в итоге возглавить Белгородскую область и избавиться от приставки врио. Напомним, что по итогам выборов губернатора в 2021 году чиновник набрал 78,79 процента голосов избирателей.

Читать дальше...



Итоги голосования: Гладков победил на выборах губернатора Белгородской области

Bel.ru

В Белгородской области завершилось трёхдневное голосование, избирком закончил подсчёт голосов. В регионе прошли досрочные выборы губернатора области, выборы депутатов Госдумы по федеральному округу, выборы депутатов Госдумы по Белгородскому и Старооскольскому одномандатным округам.

Пожарно-тактические учeния прошли в Старооскольском городском округе

МЧС России 

Согласно графику проведения пожарно-тактических учений на 2021 год, в Старооскольском городском округе прошли тренировочные пожарно-тактические учения на объекте – Базисный склад взрывчатых веществ ООО «АВИСТО».

«Единая Россия» побеждает на выборах в Белгородской области

ИА REGNUM 

Предварительные итоги выборов депутатов Государственной думы восьмого созыва по состоянию на 06:00 20 сентября подвели в региональной избирательной комиссии. По федеральному и одномандатным округам лидирует партия «Единая Россия», сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Скоч и Скруг выиграли выборы в Госдуму в одномандатных округах Белгородской области

Bel.ru

В областном избиркоме на шесть часов утра обработали 99,29% протоколов голосования. Выборы депутатов в Госдуму по одномандатным округам не принесли неожиданных результатов.

​В Белгородской области «Единая Россия» набрала более 50 процентов голосов

FONAR.TV (Белгород) 

В понедельник, 20 сентября, по данным на 6 утра, стало известно, что на выборах в Госдуму результат в 51,76 процента голосов показала действующая партия власти — «Единая Россия». На втором месте — КПРФ с результатом в 18,61 процента, третьими идут представители ЛДПР — 7,21; на четвёртом месте — «Справедливая Россия — За правду», у них 6,86 процента, а завершают пятёрку лидеров «Новые люди» с 5,5 процента голосов. Остальные девять партий не набрали и пяти процентов голосов белгородцев.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 20.09.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине 

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»