Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2021

Новости Старого Оскола за 24.09.2021

Хозяйка магазина в Белгороде отдала 1,3 млн рублей покупательнице, чтобы снять порчу

Bel.ru

О том, что у её семьи проблемы, 34-летняя предпринимательница узнала от клиентки. Женщина передавала деньги злоумышленнице, чтобы та проводила «магические» обряды. Пострадавшая поняла, что её обманывают, только спустя полгода, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Две тысячи жителей Белгорода сделали повторную прививку от коронавируса

Yandex.ru

На 24 сентября первым компонентом в регионе привились 745 тысяч жителей, полный курс вакцинации прошёл 694 151 человек. В 19 муниципалитетах вакцинировано более 60% населения. Отстают только Белгород, Старый Оскол и Губкин.



Базаров: Более 30 школ и 30 детских садов в Белгороде требуют срочного капремонта

Bel.ru

По словам начальника регионального департамента строительства и транспорта Владимира Базарова, некоторые образовательные учреждения в областном центре находятся в плачевном состоянии, сообщает Go31. О планах на строительство и ремонт соцобъектов чиновник рассказал на правительственном часе в облдуме.

Об обстановке с природными пожарами

МЧС России 

В текущем году в Белгородской области зарегистрирован 1 лесной пожар, который произошёл 17 мая в селе Ивановка Старооскольского городского округа, его площадь составила 2,5 га.

Lamoda увеличила логистические мощности во всех странах присутствия

FashionUnited.ru 

Lamoda, представляющая Global Fashion Group (GFG) в России и СНГ, расширила логистические мощности во всех странах присутствия. Масштаб собственной логистической сети ведущей онлайн-платформы для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, с начала года увеличился на 60 проц за счет открытия более 50 новых транзитных складов и расширения сети пунктов выдачи заказов (ПВЗ). В других странах — в частности, в Беларуси и Казахстане — Lamoda активно масштабирует сеть постаматов на фоне растущего спроса на этот способ доставки. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине 

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость