Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 03.10.2022

Старооскольские футболисты обыграли лидера первенства

«Московский Комсомолец» 

В Старом Осколе завершился поединок 20-го тура национального первенства по футболу, в котором местный «Металлург-Оскол» принимал гостей из Нововоронежа – ФК «Атом», который выиграл все 19 матчей

В Старом Осколе открыли центр малоинвазивной хирургии «Поколение»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ Старом Осколе открыли новое медицинское учреждение – центр малоинвазивной хирургии «Поколение». Там оборудовали интегрированную мультимедийную операционную, а общий уровень оснащения клиники – серьёзный шаг в диагностике и лечении самых распространённых заболеваний.

Жители Старого Оскола начали зарабатывать больше белгородцев

Gudvill.com (Смоленск) 

Старооскольцы могут позволить себе больше, чем средний житель Белгородской области Агентство “РИА” опубликовало рейтинг средних зарплат в крупных городах России. Белгород занял 48 место с средней зарплатой 45,2 тысячи в…

Читать дальше...

У аэропорта под Белгородом изъяли боеприпасы

ИА REGNUM 

Боеприпасы времён Великой Отечественной войны изъяли взрывотехники 3 октября в районе аэропорта в Старом Осколе Белгородской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС.

Читать дальше...

Оскольчан бесплатно научат основам оказания первой медпомощи

Bel.ru

Семинары проводят курсанты студенческого корпуса спасателей. Первое мероприятие уже состоялось: участникам показали методы проведения сердечно-лёгочной реанимации, рассказали о правилах первой помощи при травмах и переломах. Следующий урок состоится 9 октября.



Испугавшийся ответственности староосколец придумал историю об угоне машины

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольская городская прокуратура поддержала обвинительное заключение на жителя села Роговатое, которого обвиняют в заведомо ложном доносе. Следователи установили, что 27 августа мужчина дал свою машину знакомому. Тот нарушил ПДД и не остановился по требованию автоинспекторов.

Читать дальше...

Дело возбудили по факту избиений женщиной своего сына в Старом Осколе

Iz.ru 

В Старом Осколе Белгородской области в отношении женщины, избившей своего девятилетнего сына шнуром от удлинителя, возбудили уголовное дело. Поводом стали плохие отметки и ссора мальчика с одноклассником.

Читать дальше...

Житель Старооскольского городского округа предстанет перед судом за заведомо ложный донос

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении жителя села Роговатое Старооскольского городского округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

Оскольчанка избила сына-школьника шнуром от удлинителя за плохие оценки

Bel.ru (Белгород) 

Жительница региона также была недовольна тем, что её сын поссорился с одноклассником. О побоях в полицию сообщил директор школы. Против матери мальчика возбудили уголовное дело. Известно, что она уже состоит на учёте как неблагополучный родитель, сообщили в УМВД по Старому Осколу.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине