Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 13.10.2022

Голицынский пограничный институт ФСБ России провёл выездной день открытых дверей в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПредставители одного из старейших погранвузов страны встретились с потенциальными абитуриентами из Старого Оскола и Губкина. Офицеры и курсанты института рассказали старшеклассникам о возможностях получения профильных специальностей, помогли сориентироваться в выборе. 

Жительница Старого Оскола заняла второе место на первенстве России по сумо

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВиктория Пашкова из Старого Оскола стала второй на первенстве России по сумо. Спортсменка добилась успеха на дохё в рекордно короткий срок. До серебра она дошла всего за полгода.

Семью белгородцев несколько лет шантажировала случайная знакомая

ИА REGNUM 

В мошенничестве и вымогательстве подозревают 53-летнюю жительницу Старого Оскола Белгородской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 13 октября в пресс-службе регионального УМВД.

Читать дальше...

20 декабря в Белгород и Старый Оскол прибудет «Поезд Деда Мороза»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир Белогорья«Поезд Деда Мороза» – это передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям страны, которые не могут приехать к нему в Великий Устюг. 



Белгородка поселилась в чужой семье, пугая супругов федеральным розыском

Bel.ru (Белгород) 

Женщина убедила знакомую прибегнуть к магическим услугам для решения проблемы с беременностью, передать ей деньги на выгодную покупку авто, а также пугала её федеральным розыском. В конце концов, подозреваемая поселилась в квартире семейной пары и наказывала супругов за малейшие провинности.

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Старого Оскола в причинении средней тяжести вреда здоровью и в причинение смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Старый Оскол, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных по ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

В Старом Осколе возбуждены уголовные дела по факту мошенничества и вымогательства около миллиона рублей

МВД России 

В полицию Старого Оскола обратилась 30-летняя местная жительница. Молодая женщина сообщила, что на протяжении нескольких лет знакомая под различными предлогами вымогает у нее и ее супруга около миллиона рублей.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






СМИ сообщили о смерти популярного блогера Лены Миро

Белгородцам будет легче уехать в Москву

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость