Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 20.10.2022

Взяли курс на Старый Оскол

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В спорткомплексе «Геолог» Тырныауза прошло личное первенство республики по тяжёлой атлетике среди юниоров «Спорт против террора».
Главной целью турнира, организованного Минспорта и Федерацией тяжёлой атлетики и проходившего в рамках государственной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в Кабардино-Балкарской Республике», был отбор на предстоящее в ноябре первенство страны.
Победителями республиканских соревнований в своих весовых категориях стали Кристина Кунтишева, Тамерлан Темроков... Читать дальше...

«Металлург-Оскол» завершил сезон в СФФ «Центр»

KaviCom (Старый Оскол) 

Подошел к концу сезон-2022 в первенстве Союза Федераций футбола «Центр» (аналог третьего дивизиона). ФК «Металлург-Оскол» из Старого Оскола занял в турнирной таблице чемпионата третье место.

Старооскольские полицейские во взаимодействии с сотрудниками Следственного комитета за день раскрыли два особо тяжких преступления

МВД России 

Вчера днем от диспетчера ЕДДС в полицию Старого Оскола поступило сообщение об обнаружении в слободе Стрелецкой мужчины с ножевыми ранениями. Прибывшие на место происшествия медики констатировали наличие у 51-летнего местного жителя не менее 6 ножевых ранений и обильную потерю крови. От полученных травм потерпевший скончался.



Следственным управлением возбуждено два уголовных дела по фактам совершения в городе Старом Осколе двух убийств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области 19 октября 2022 года возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по фактам убийства 51-летнего и 54-летнего жителей города Старого Оскола.

Младший брат Федора и Александра Емельяненко отравляется добровольцем в зону СВО

Блог сайта «Fine-news» 

Иван Емельяненко, младший брат известных российских бойцов смешанного стиля Федора и Александра Емельяненко, стал добровольцем и скоро отправится в зону специальной военной операции. Об этом информирует «9 канал» Старого Оскола. Ранее о том же заявлял Александр Емельяненко, объясняя, почему брат не приехал на его свадьбу.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 20.10.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро