Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июнь
2023

Новости Стерлитамака за 26.06.2023

Отключение электричества в Стерлитамаке с 26 по 30 июня 2023 года

RB-str.ru (Стерлитамак) 

С 26 по 30 июня 2023 года в Стерлитамаке планово отключат электричество в некоторых районах. В связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам: Понедельник 26 июня 2023 года 8.30-12.00 Гоголя 143г, 153, 159 13.30-17.00 Пр. Ленина 77, 77а, 79, 81, 81а, 83, 85, 87, Худайбердина 130, 132 13.30-17.00 Суханова 9, 11, ...

Shot: житель Владивостока установил другу приложение и перевел 1,2 млн руб. с его счета

Блог сайта «Газета.ru» 

В селе Авангард Приморского края мужчина перевел себе 1,2 миллиона рублей с телефона друга во время установки приложений. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.

Читать дальше...

Инна Виноградова: «Все началось с одной швейной машинки. Отзывы потребителей о продукте только подкрепляли мою уверенность»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

«ИНФОРМЕР» продолжает цикл статей о предпринимателях и других деятельных людях Севастополя, которые усердно трудятся на благо родного региона и страны, исправно платят налоги, облагораживают жизнь, предлагая свои услуги жителям города федерального значения России.

Читать дальше...

Три участка дороги Стерлитамак – Раевский отремонтируют за 300 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление дорожного хозяйства Башкортостана нашло подрядчика для ремонта трёх участков трассы Стерлитамак – Раевский в Альшеевском районе. Контракты на общую сумму 291,9 млн рублей заключат с ООО «Региональное управление строительства технологических автомобильных магистралей». Завершение работ намечено на 1 октября 2023 года. В двух конкурсах заявка компании была единственной. На ремонт участка протяжённостью 8 км выделили … Три участка дороги Стерлитамак – Раевский отремонтируют за 300 млн рублей... Читать дальше...

Работай — все будет: где россиянам искать деньги

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В крупных городах России специалисты в сферах интеллектуального труда и финансовых услуг получают больше всего денег. Самыми высокооплачиваемыми оказались московские банкиры и мурманские рыбаки. Об этом говорится в исследовании РИА Новости.

Читать дальше...

Погода в Стерлитамаке на вторник, 27 июня 2023 года

SterlitamakTime.ru 

Во вторник, 27 июня в Стерлитамаке утром ожидается ясная погода, днем и вечером – переменная облачность, без осадков. Ветер будет северного и северо-западного направления, а его скорость – 2-5 метров в секунду.

Рыбаки и банкиры: названы самые высокооплачиваемые профессии в России

Gubdaily.ru

Исследование показало, что разрыв в оплате сотрудников разных отраслей отличается в разы, а самыми высокооплачиваемыми оказались московские банкиры и мурманские рыбаки. Выводы аналитиков опубликовало РИА Новости. Разница в зарплатах — существенная: в шесть раз отличаются средние зарплаты между лидирующими (добыча нефти и газа) и отстающими отраслями (производство одежды). Заметна разница и на уровне регионов: средняя […]

Суд вынес приговор женщине за мошенничество под видом изготовления мебели

Прокуратура РФ 

Стерлитамакский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она признана виновной по ч.ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размерах).

В Уфе больше всех зарабатывают учёные и юристы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Самые высокооплачиваемые уфимцы работают в сфере интеллектуального труда. Их средняя зарплата составляет 61 тыс. рублей. По этому показателю столица республики занимает 38 место в стране, выяснили эксперты РИА «Рейтинг». Самая прибыльная в Уфе отрасль «Профессиональная и научная деятельность» включает научные исследования, технические испытания, сертификацию, аудит, право, бухучет, архитектуру, рекламу и прочее. Эти профессии требуют длительного … В Уфе больше всех зарабатывают учёные и юристы Читать... Читать дальше...

Просматривали в Стерлитамаке 26.06.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

В башкирском Стерлитамаке 18-летний парень за рулем ВАЗа перевез пассажиров на капоте авто

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана