Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Январь
2015

Новости Сухума за 12.01.2015

Пять человек погибли в результате перестрелки в Гальском районе Абхазии

«Кавказский узел» 

В приграничном с Грузией Гальском районе Абхазии сегодня во время спецоперации произошла перестрелка, в результате которой погибли пять человек. Среди убитых сотрудник центра спецназначения Службы госбезопасности Абхазии и российский пограничник, сообщил министр внутренних дел Абхазии Рауль Лолуа.

В Абхазии в перестрелке с бандитами погиб российский пограничник

«Яндекс.Новости» 

Letnews.ru – В Абхазии в ходе задержания бандгруппы погибли российский пограничник и сотрудник спецподразделения Службы госбезопасности республики. Накануне в Гальском районе Абхазии бандиты похитили мужчину с целью выкупа. Однако похищенный смог убежать и сообщил правоохранителям о преступниках.

Российский пограничник погиб при ликвидации грузинской бандгруппы

KM.ru 

Российский пограничник Андрей Удальцов и боец спецподразделения Службы госбезопасности Абхазии Эдуард Нерсесян погибли в ходе операции по ликвидации грузинской бандгруппы, передает «Интерфакс». Военнослужащие были убиты во время перестрелки с бандитами, которые

Дуэт для голоса и органа

«СОБАКА.RU» 

18 января В ГБКЗ имени выступят органист Лука Гаделия и сопрано Кристина Эшба - участники проекта «Культурные сезоны «Россия — Абхазия». Концерт пройдёт при поддержке Министерств культуры России и Абхазии.

Российский пограничник и абхазский оперативник погибли в перестрелке

«Национальная Служба Новостей» 

Российский пограничник и военнослужащий спецподразделения Службы госбезопасности Абхазии погибли в понедельник в результате перестрелки с бандгруппой в приграничном с Грузией Гальском районе Абхазии.

Читать дальше...



Российский пограничник и абхазский оперативник погибли в перестрелке с бандитами

«Интерфакс» 

Российский пограничник и военнослужащий спецподразделения Службы госбезопасности Абхазии погибли в понедельник в результате перестрелки с бандгруппой в приграничном с Грузией Гальском районе Абхазии.

При задержании преступников в Абхазии погиб российский пограничник

«Осетинское Радио и Телевидение» 

При задержании преступников в Абхазии погиб российский пограничник
Российский пограничник и абхазский военный погибли в ходе совместной операции по задержанию преступной группы в Гальском районе Абхазии, сообщил министр внутренних дел Абхазии Рауль Лолуа.
По словам главы МВД, накануне в Гальском районе произошло похищение человека с целью выкупа. Похищенному, имя которого не разглашается, удалось сбежать и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы. В ходе совместной операции по задержанию... Читать дальше...

Российский пограничник погиб при задержании бандгруппы в Абхазии

Yoki.ru 

Министр внутренних дел Абхазии Рауль Лолуа сообщил, что при задержании бандгруппы погибли российский пограничник Андрей Удальцов и боец отряда спецназначения службы госбезопасности Абхазии Эдуард Нерсесян. Также погибло трое преступников.

При задержании преступников в Абхазии погиб российский пограничник

Яндекс 

Как сообщил абхазский министр внутренних дел Рауль Лолуа, в ходе совместной российско-абхазской операции погиб российский пограничник Андрей Удальцов и абхазский военный Эдуард Нерсерян.

При задержании преступников в Абхазии погиб российский пограничник

«Взгляд» 

Российский пограничник и абхазский военный погибли в ходе совместной операции по задержанию преступной группы в Гальском районе Абхазии, сообщил министр внутренних дел Абхазии Рауль Лолуа. По словам главы МВД, накануне в Гальском районе произошло похищение человека с целью выкупа. Похищенному, имя которого не разглашается, удалось сбежать и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы. В ходе совместной операции по задержанию преступников погибли российский пограничник Андрей Удальцов и боец... Читать дальше...

Премьер-министр Эстонии: территориальная целостность Грузии включает Абхазию и Южную Осетию

«REGNUM-Беларусь» 

Эстония выражает полную поддержку территориальной целостности, и мы без всяких сомнений заявляем, что территориальная целостность Грузии охватывает Абхазию и Южную Осетию, заявил премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас в Тбилиси после встречи с грузинским коллегой Ираклием Гарибашвили...

Команы - трагическая история войны в Абхазии

«Наша Абхазия» 

Тысячу раз я начинала писать вступление этого интервью… и тысячу раз стирала его… Ничего не получалось, ничего не могла написать…. В итоге поняла, что...

Начинается прием документов на пять бюджетных мест в МГИМО России для граждан Абхазии

«Яндекс.Новости» 

С 15 января в МИДе Абхазии начнется прием документов от граждан Республики Абхазия, выпускников средних общеобразовательных школ для участия в конкурсном отборе на зачисление в МГИМО (У) МИД России.

Степан Сулакшин, Что еще в арсенале давления Запада на Россию?

«Эхо Москвы» 

Механизм внешних санкций является распространенным средством внешнего давления на страну с целью заставить ее изменить свою внешнюю или внутреннюю политику. Механизм вынуждения заключается в нанесении стране значимого или совсем неприемлемого  финансового и экономического, репутационного и дипломатического,  политического и гуманитарного ущерба. Санкции также ставят целью вызвать снижение уровня жизни населения с целью провоцирования политической нестабильности, внутреннего давления на власть страны... Читать дальше...

Продолжается крестный ход со святынями по приходам Абхазии

«Яндекс.Новости» 

Крестный ход с частицами мощей святителя Николая Чудотворца, мученика Вонифатия и великомученицы Анастасии Узорешительницы прибыл на место закладки храма Евстафия Апсильского в Ткуарчале. Завтра, 13 января, ковчег с мощами прибудет в Кафедральный собор Сухума. 15 января святыню перевезут в храм ап.

Просматривали в Сухуме 12.01.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест