Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Январь
2017

Новости Сухума за 15.01.2017

Председатель Парламента РЮО поздравил Олега Говоруна с Днем рождения

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил начальника Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олега Говоруна с Днем рождения.

Доменти Кулумбегов поздравил Олега Говоруна с днем рождения

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил начальника Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами - участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олега Говоруна с днем рождения.

Леонид Тибилов поздравил Олега Говоруна с днем рождения

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил начальника Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами - участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олега Говоруна с днем рождения, пожелав крепкого здоровья, удачи и успехов в высоком деле служения Великой России.

Леонид Тибилов поздравил Олега Говоруна с Днем рождения

Официальный сайт Президента Южной Осетии 

Президент Леонид Тибилов поздравил начальника Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олега Говоруна с Днем рождения. В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемый Олег Маркович, Направляю Вам самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения. Пользуясь настоящей приятной возможностью, благодарю Вас за Ваш большой

Кому нужна железная дорога через Абхазию

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

  По мнению завсектором науки Кавказского Института Стратегических исследований Ираклия Торонджадзе открытие железнодорожного сообщения между Россией и Грузией через Абхазию не принесет особых экономических выгод ни России, ни Грузии, ни Армении, однако создаст дополнительные риски и угрозы для региона.    

Читать дальше...

Минобрнауки ДНР намерено заключить Меморандум о сотрудничестве с Абхазией, Приднестровьем и Карабахом

«Новости Донецкой Республики» 

Министерство образования и науки ДНР планирует заключить Меморандум о сотрудничестве с Абхазией, Приднестровьем и Нагорным Карабахом. Об этом сегодня сообщила журналистам глава Минобрнауки Лариса Полякова.

На фестивале "Путешествие в Рождество" отметят Старый Новый год по-абхазски

MosDay.ru (Московский День) 

На фестивале "Путешествие в Рождество" отметят Старый Новый год по-абхазски. 14 января, в 14.00, в анимационном шале площадки фестиваля "Путешествие в Рождество" на Сокольнической площади состоится веселый гастрономический праздник - Старый Новый год по-абхазски. В этот день посетителей площадки ждут открытые уроки по приготовлению абхазских блюд, а всех без исключения детей будут угощать сладкими мандаринами. Мероприятие организовано при участии Международного культурно-делового центра Республики Абхазия. Читать дальше...

Толерантная Абхазия

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Ежегодно в третье воскресенье января отмечается Всемирный день религии. В этом году - 15 января.

Просматривали в Сухуме 15.01.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области