Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Май
2019

Новости Сухума за 18.05.2019

МОСКОВСКАЯ АБХАЗСКАЯ ДИАСПОРА: «ТЩАТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ С ДЕПУТАТОМ ПАРЛАМЕНТА И ЛИДЕРОМ ОППОЗИЦИИ АСЛАНОМ БЖАНИЯ - В ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ СТРАНЫ»

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 18 мая 2019 г. Абхазия-Информ. Московская абхазская диаспора выражает крайнюю озабоченность возможным фактом отравлением Аслана Георгиевича Бжания - депутата Парламента Абхазии, известного лидера оппозиции и официального кандидата на пост главы государства.

«Мы считаем, что данный факт - это, во-первых, вопиющее нарушение основного права человека – права на жизнь и, во-вторых, ни что иное, как покушение на конституционные устои нашего государства и попытка оказать давление на проведение демократичных выборов»... Читать дальше...

МОСКОВСКАЯ АБХАЗСКАЯ ДИАСПОРА: «ТЩАТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ С ДЕПУТАТОМ ПАРЛАМЕНТА И ЛИДЕРОМ ОППОЗИЦИИ АСЛАНОМ БЖАНИЯ - В ИНТЕРЕСАХ ВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ СТРАНЫ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 мая 2019 г. Абхазия-Информ. Московская абхазская диаспора выражает крайнюю озабоченность возможным фактом отравлением Аслана Георгиевича Бжания - депутата Парламента Абхазии, известного лидера оппозиции и официального кандидата на пост главы государства.

Читать дальше...

ОБРАЩЕНИЕ МОСКОВСКОЙ АБХАЗСКОЙ ДИАСПОРЫ С СВЯЗИ С ФАКТОМ ОТРАВЛЕНИЯ ДЕПУТАТА ПАРЛАМЕНТА РА АСЛАНА БЖАНИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 мая 2019 года. Абхазия-Информ. Московская абхазская диаспора выражает свою крайнюю озабоченность в связи с отравлением Аслана Георгиевича Бжания, депутата Парламента Абхазии, известного лидера оппозиции и официального кандидата на пост главы государства.

Читать дальше...

День за днем: 18 мая 2019 года

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в Великом Новгороде и области:


Долгожданное событие в Боровичах: в 12:00 здесь откроют памятник «Защитникам морских рубежей». 

А в другом районном центре – Любытине – часом позже начнется празднование Дня посёлка.

В 11:45 в Кремлёвском парке стартуют Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».

Сегодня в Великом Новгороде откроют мотоциклетный сезон-2019. В 14:00 мотоколонна стартует от Новгородского академического... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 18.05.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Силуанов: Минфин обсудит с бизнесом донастройку налоговой системы