Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2021

Новости Туапсе за 21.06.2021

Космос ближе, чем кажется: Российское общество «Знание» организовало встречу с Валентиной Владимировной Терешковой для активистов Российского движения школьников со всей России

Заря молодежи 

20.06.2021 16 июня, в день 58 годовщины со дня первого полета в космос женщины-космонавта, Российское общество «Знание» организовало встречу с Валентиной Владимировной Терешковой для активистов ... —►

2310220

«Вести» 

Автобусы с детьми столкнулись под Туапсе. Владимир Путин провел встречу с депутатами Госдумы. Россия возобновляет авиасообщение с рядом стран. В Москве и области объявлен оранжевый уровень опасности. Вакцину от ковида испытают на подростках. Институты и университеты начали прием документов.

Названа предварительная причина ДТП под Туапсе с участием двух автобусов

"Вечерняя Москва" 

Авария с участием двух автобусов, перевозивших детей под Туапсе, произошла из-за ошибки одного из водителей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю в понедельник, 21 июня.

Как ДБ-3 и Пе-2 корабли ЧФ от ударов с воздуха прикрывали

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Люди кричат, рукоплещут, целуются. И вновь принимаются аплодировать

Кустов Максим

Вряд ли авиаконструктор Сергей Владимирович Ильюшин, работая над созданием дальнего бомбардировщика ДБ-3, мог вообразить, что его машину когда-нибудь используют … для защиты боевых кораблей от атак воздушного противника. Уж очень не подходил ДБ-3 для роли истребителя…

Однако в 1942 году пришлось его и так использовать. Нужно было прикрыть с воздуха хотя бы некоторые корабли, прорывающиеся... Читать дальше...

На Кубани попал в ДТП автобус с детьми

Kuban.iNFO 

После аварии он загорелся. В тушении было задействовано 25 сотрудников МЧС. Напомним, столкновение двух перевозивших детей автобусов произошло сегодня утром на территории Туапсинского района. В итоге в районную больницу попало 15 детей и водитель одного



Дорога с отдыха привела в больницу // На Кубани возбудили дело после столкновения двух автобусов с детьми

Коммерсантъ FM 

Утром в понедельник, 21 июня, на въезде в поселок Новомихайловский в Туапсинском районе столкнулись два пассажирских автобуса с детьми. Предварительной причиной аварии названо несоблюдение дистанции одной из машин в колонне. Водителя неисправного автобуса, а также 15 детей с ушибами и ссадинами доставили в районную больницу, но никого не госпитализировали. Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Два автобуса столкнулись на Кубани

«Газета.Ру»  

Два автобуса, которые ехали в попутном направлении, столкнулись в Туапсинском районе на Кубани. После аварии один из них загорелся. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Краснодарскому ...

Следком возбудил дело после ДТП с детскими автобусами под Туапсе

«Вести» 

Сотрудники Следственного комитета разбираются в обстоятельствах аварии в Краснодарском крае, где столкнулись автобусы, перевозившие детей. В настоящее время по факту ЧП уже возбуждено уголовное дело.

СК возбудил головное дело после ДТП с автобусами на Кубани

«Известия» 

Уголовное дело возбудили после аварии с участием двух автобусов с детьми в Туапсинском районе Краснодарского края. Об этом в понедельник, 21 июня, сообщили журналистам в пресс-службе СУ Следственного комитета (СК) России.

СК возбудил уголовное дело после столкновения двух автобусов на Кубани

REGNUM 

Уголовное дело об оказании не отвечающих требованиям безопасности услуг возбудили после столкновения двух автобусов с детьми в Туапсинском районе Краснодарского края следователи. Об этом 21 июня сообщает пресс-служба ГУ СК России по региону.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело после ДТП с загоревшимся автобусом в Туапсинском районе

Ki-news.ru (Краснодар) 

Факт оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, проверяют сотрудники ведомства в Туапсе. Расследование контролируют в краевом следственном управлении.

Читать дальше...

После ДТП под Туапсе возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Живая Кубань» 

После ДТП под Туапсе возбуждено уголовное дело

После ДТП под Туапсе возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. На месте происшествия работают следователи.  

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, автобус, в котором пострадали ДТП, съехал на обочину и загорелся. В салоне в этот момент были 38 детей и два сопровождающих. По оперативным сведениям, пострадали семь детей. Они с различными травмами доставлены в больницу для обследования и оказания медицинской помощи. Читать дальше...

Дополнительный поезд Ростов-на-Дону – Адлер будет отправляться с пригородного вокзала с 10 июля

РЖД-Партнер.ру 

В связи с прогнозируемым ростом пассажиропотока Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД») запускает дополнительный поезд №511/512 Ростов-на-Дону – Адлер.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Туапсе учительница повалила младшеклассника на пол и пнула ногой

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города