Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2021

Новости Туапсе за 27.06.2021

Газификация на перспективу

InvestTalk.ru 

Уголь и мазут, газовые баллоны, проблемы с отоплением и газоснабжением в регионе остаются в прошлом. На данный момент Всероссийский детский центр «Орленок» получил сетевой газ. Пионерлагерь остаётся популярным для детей. «Орленок», который находится на побережье Чёрного моря, является одним из самых крупных центров для детей в России. Ежегодно его посещают свыше 20000 ребят со всей

Благодатная Калифорния

E-news.su 

Сегодня снова не сдержался, после публикации о "благосостоянии" Калифорнии. В коментарии сразу набежало множество знатоков калифорнийских реалий из Мухосранска и Крыжопинска. Мне конечно не так хорошо видно, как оттуда. Но хотелось бы рассказать о своем видении "самого богатого" штата Америки из штата победнее сиреч Техаса.

5 этап Открытого Кубка КОО "Федерация шахмат Краснодарского края" среди клубов

Шахматы в Краснодарском крае 

19-20 июня в Новороссийске в отеле "Олимп" прошел 5 этап Открытого Кубка КОО "Федерация шахмат Краснодарского края" среди клубов. В соревнованиях приняли участие 11 мужских команд и 17 детских коллективов из Ростовской области, Краснодара, Новороссийска, Геленджика и Туапсе.

Читать дальше...

В Абхазии поезд Москва – Сухум врезался в трактор

«Вести» 

Скорый поезд Москва – Сухум врезался в трактор в районе города Гагра. В поезде находились более 500 пассажиров. В результате ЧП никто не пострадал, однако локомотив получил повреждения. После исследования железнодорожных путей и прибытия резервного тепловоза из Адлера, московский поезд отбыл из Гагры в сторону границы с Россией.

Столкнувшийся с трактором в Абхазии поезд отбыл в Москву | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Скорый поезд Москва–Сухум, который столкнулся с трактором в Абхазии и получил повреждения, отбыл в столицу. Это стало возможным после прибытия резервного тепловоза и проверки железнодорожных путей, сообщили в воскресенье, 27 июня, ТАСС в администрации Гагрского района. По словам заместителя главы администрации Адамура Цишба, к локомотиву прицепили поезд Туапсе–Гагра, который вынужденно остановился на местном железнодорожном вокзале. […]

Читать дальше...

Пассажиры двух поездов отправлены из Абхазии после аварии

«Кавказский узел» 

Более 500 пассажиров поезда Москва-Сухум, остановленного после столкновения с экскаватором близ Гагры, а также туристического поезда Туапсе-Гагра, отправлены к месту назначения резервным тепловозом.

Просматривали в Туапсе 27.06.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда

Взрыв газа в отеле в Туапсе попал на видео

У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода