Главные новости Тюмени
Тюмень
Октябрь
2020

Новости Тюмени за 24.10.2020

Жителям Тюмени рассказали, на какие товары и услуги необходима лицензия

Nashgorod.ru 

Перед приобретением товаров или получением услуг Роспотребнадзор по Тюменской области советует горожанам просить сведения об ИНН у продавца. А для некоторых видов деятельности важно спросить и лицензию.

В Тюменской области Пенсионный фонд заставили исполнить указ президента

ИА REGNUM 

Тюмень, 24 октября 2020, 21:49 — REGNUM В тюменском городе Ишиме прокуратура добилась для ветерана единовременной денежной выплаты в связи с 75-летием Победы. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. В прокуратуре напомнили, что в соответствии с Указом президента РФ в связи с 75-й...



Тюменцы узнали, как правильно выбирать и готовить продукты

Nashgorod.ru 

Чтобы приготовить безопасное и вкусное блюдо, нужно не только выбрать качественные продукты, но и приготовить их с соблюдением правил гигиены, о чем и рассказал Роспотребнадзор по Тюменской области.

Как выбрать качественный цемент в мешках?

Lady Story 

Как обманывают при покупке цемента Конкуренция на рынке строительных материалов достаточно высокая, поэтому находятся такие «предприниматели», которые предлагают расфасованный в мешки «портландцемент» по цене ниже рыночной. Количество такой продукции особенно вырастает в сезон активного строительства. Купить цемент в мешках в Тюмени не составит труда, если знать правила выбора. 1. Приписывают к весу цемента «воздух» На […]

Читать дальше...

Российская тундра потеплела почти на 3 градуса за последние 50 лет, а в Антарктиде обнаружили комаров

STENA.ee 

Это очень высокий рост средней температуры. Российские ученые озвучили результаты многолетнего геокриологического мониторинга в западной части российской Арктики. Из их результатов следует, что среднегодовые температуры повысились почти на три градуса, а годовая сумма осадков возросла на 5-10%.

Читать дальше...

Тюменец вел машину с ребенком на коленях

Nashgorod.ru 

В одном из городских пабликов житель Тюмени высказал свое недовольство тем, что во время движения в одной из мимо проезжающих машин, на коленях у водителя находится маленький ребенок.

Новости Тюмени
Тюмень

Путы воды: разливы накрыли Томск и Тюмень


Тюменская область проведет онлайн-встречу с представителями бизнеса Финляндии

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в тюменской области идет подготовка к онлайн-встрече с чрезвычайным и полномочным послом финляндии в российской федерации антти хелантеря и деловыми кругами финляндии.

Читать дальше...

«Уральские авиалинии» отменили полеты из Перми и Тюмени в Москву. Причина

Ura.news 

Авиакомпании «Уральские авиалинии» отменила рейсы до Москвы из Перми и Тюмени, запущенные в октябре. Маршруты будут недоступны до конца декабря. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

В Тюменской области за сутки выявлено 140 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Тюмень, 24 октября 2020, 16:23 — REGNUM В Тюменской области за сутки выявлено 140 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперативный штаб 24 октября. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: ожидание вакцины и лекарств» Днём ранее суточный...

Просматривали в Тюмени 24.10.2020

Показать еще...

Спорт в Тюменской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Краснодарский край в мае примет на отдых детей из пострадавших от паводков регионов

Рекордный паводок в Абатском районе Тюменской области

Эмин Агаларов возвращается к гастролям после теракта в «Крокус Сити Холле»

Вода из Ишима начала подмывать федеральную автотрассу Тюмень – Омск