2016

Новости Уфы за 24.04.2016

"Краснодар" разгромил "Уфу" и вернулся на третье место

«Вести»

Двадцать пятый тур российской премьер-лиги продолжился в Красноларе, где местный "Краснодар" принимал "Уфу". Хозяева, одни из лидеров чемпионата, уверенно разобрались с одним из аутсайдеров лиги с результатом 4:0.

«Уфа» ожидаемо проиграла в Краснодаре

ИА «Башинформ» (Уфа)

УФА, 24 апр 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Краснодаре завершился очередной матч чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги. Местный одноимённый клуб легко разобрался с гостями из «Уфы». Краснодарцы забили по два мяча в каждом тайме - 4:0. «Уфа» осталась с 23 очками в зоне стыков - 13-14 место. Следующая игра - дома 1 мая против казанского «Рубина».

[prefix]УФА, 24 апр 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Краснодаре завершился очередной матч чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги. Местный одноимённый клуб легко разобрался с гостями из «Уфы». Краснодарцы забили по два мяча в каждом тайме - 4:0. «Уфа» осталась с 23 очками в зоне стыков - 13-14 место. Следующая игра - дома 1 мая против казанского «Рубина».…

«Краснодар» обыграл «Уфу» в матче 25-го тура РФПЛ со счетом 4:0

Коммерсантъ FM

«Краснодар» обыграл на своем поле «Уфу» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу со счетом 4:0. В составе клуба отличились Вандерсон (35-я и 90-я минуты), Федор Смолов (38) и Сергей Петров (70). Теперь в активе «Краснодара» 46 очков, клуб находится на 4-й строчке в рейтинге. «Уфа» занимает 13-е место в турнирной таблице РФПЛ (23 очка). Гол, забитый Федором Смоловым, стал 500-м для «Краснодара» в официальных матчах. В следующем туре «Краснодар» 1 мая примет махачкалинский «Анжи». «Уфа» в этот же день сыграет дома с казанским «Рубином».

Новости Уфы
Уфа

Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза

«Уфа» разгромно уступила в гостях «Краснодару»

«Abdrahmanov.org» (Уфа)

«Краснодар» разгромил «Уфу» в матче 25-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 4:0. На 35-й минуте у Фёдора Смолова и Вандерсона получилась красивая стеночка, бразилец после ответного паса вошёл в штрафную, положил на газон нескольких соперников за счёт обманных замахов, а затем выстрелил в ближнюю девятку. Три минуты

«Ножницы» Смолова добили «Уфу»

Sportbox.ru

«Краснодар» в домашнем матче 25-го тура чемпионата России разгромил «Уфу». Голами отметились Вандерсон, Федор Смолов и Сергей Петров.