2016

Новости Уфы за 24.04.2016

Смолов установил рекорд "Краснодара" по числу голов в одном чемпионате

Soccer.ru (футбол)

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов в матче 25-го тура чемпионата России с «Уфой» отличился голом, который стал особенным для клуба. У Смолова этот мяч оказался уже 14-м в нынешнем сезоне РФПЛ...

Дубль Вандерсона и гол Смолова ударом через себя вывели «Краснодар» на четвертое место

Газета «Спорт день за днем»

«Краснодар» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу разгромил дома «Уфу» со счетом 4:0. Уже в первом тайме хозяева практически решили все вопросы по поводу победителя в этой встрече. Сначала..

Смолов установил рекорд «Краснодара» суперголом в ворота «Уфы»

Yandex.ru (новости спорта)

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов отметился забитым мячом в матче 25-го тура РФПЛ с «Уфой». Этот гол стал для российского форварда 14-м в нынешнем чемпионате. Таким образом, Смолов установил новый клубный рекорд по количеству забитых мячей в рамках одного розыгрыша РФПЛ.

Кононов: гол Смолова? Впечатляет

Футбольная страна

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился впечатлениями от домашнего матча 25-го тура РФПЛ с "Уфой" (4:0) и выделил гол нападающего Фёдора Смолова. "Матч удался и по счёту, и по игре. Было непросто первые 30 минут, "Уфа" нас прессинговала. Хорошо, что мы забили два гола в первом тайме. Во втором тайме нам было легче играть, имея такое преимущество. Хорошо, что ребята не остановились, играли до конца, создавали моменты. Гол Смолова? Впечатляет", — сказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".

"Краснодар" на своем поле разгромил "Уфу"

"Краснодар" разгромил "Уфу" в матче 25-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе "Кубань" и завершилась со счётом 4:0. Россия — Премьер-Лига. 25-й тур Краснодар (Краснодар) — Уфа (Уфа) — 4:0 Голы: Вандерсон, 35 (1:0); Смолов, 38 (2:0); Петров, 70 (3:0); Вандерсон, 90 (4:0). Предупреждения: нет — Стоцкий, 46; Пауревич, 82.

Новости Уфы
Уфа

Экс-футболист Колыванов: динамовцы использовали свой шансик против "Зенита"

В Уфе несостоявшийся угонщик уснул в автомобиле

«Республика Башкортостан»

Хозяин автомобиля, житель Дёмского района, утром обнаружил, что у его «ВАЗ-2107» разбито лобовое стекло, а внутри спит неизвестный мужчина. Он бросился к экипажу вневедомственной охраны, проезжавшему мимо.

В Башкирии хозяев бурёнок будут стимулировать для их искусственного осеменения

Республика Башкортостан вошла в число регионов, где в этом году будет реализован федеральный пилотный проект по стимулированию искусственного осеменения коров в личных подсобных хозяйствах, сообщил зам. министра сельского хозяйства Азат Зиганшин.

БК «Рязань» сыграет за седьмое место российской Суперлиги-1

Рязанский спорт

Рязанские «зубры», обидно отдав четвертьфинальную серию плей-офф Всероссийских соревнований по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (дивизион 1) БК «Самаре» - 2:3 (ведя 2:0 после двух домашних побед), на полуфинал утешительного турнира за 5-8 места с владивостокским «Спартаком-Приморье» настроиться не сумели, потерпев, в итоге, два разгромных поражения. «СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ» - БК «РЯЗАНЬ» - 82:51 (26:11, 18:2, 19:10, 19:28) «Спартак-Приморье»:Корчагин (11), А.Анисимов (18), Агапов (10), Трушкин (21)... Читать дальше...

«Я не верю, что «Динамо» вылетит». Евгений Ловчев о причинах провала бело-голубых