2020

Новости Уфы за 19.08.2020

Хоккейный спектакль в Казани: «Металлург» победил «Салават Юлаев»

КХЛ

Контрольную встречу с «Витязем» московские динамовцы выиграли за счёт усилий первого звена, забросившего две шайбы, и ещё одного гола, забитого смешанным сочетанием. В Казани стартовал TANECO Кубок чемпионов. В первой игре турнира «Металлург» одолел «Салават Юлаев», а во второй четыре очка Артёма Галимова принесли «Ак Барсу» победу над СКА.

В "Спартаке" рассказали, когда Кокорин вернётся в строй

"SPORT.RU"

И.о. главного тренера "Спартака" Андреас Хинкель прокомментировал исход поединка 3-го тура РПЛ с "Уфой". Матч закончился вничью 1:1. Специалист рассказал, когда красно-белым сможет помочь нападающий Александр Кокорин.

Пусть лучше соду отдадут государству

«Контекст»

Правительство Башкирии готовит предложение по выкупу контрольного пакета акций Башкирской содовой компании (БСК), у которой завязался конфликт с жителями региона и экозащитниками из-за планов по добыче соды на горе Куштау.

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Уфой»

«Федеральное агентство новостей №1»

Это первая ничья для «Уфы» в текущем чемпионате России по футболу.

Москва, 19 августа. Московский «Спартак» сыграл вничью с «Уфой» в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Футбольная встреча прошла на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счетом 1:1.

«Уфа» открыла счет в первом тайме. Павел Аликин после передачи Олега Данченко точным ударом поразил ворота противника уже на второй минуте встречи.

На 18-й минуте «Спартак» сумел сравнять счет благодаря голу Эсекьеля Понсе... Читать дальше...

Радий Хабиров: "Цель инвестсабантуя – чтобы бизнес Зауралья эффективно развивался"

«Вести»

19 августа в Сибае на площадке второго Всероссийского инвестиционного сабантуя "Зауралье" глава Башкортостана Радий Хабиров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева ответили на вопросы журналистов.

«Уфа» ответила всем тем, кто прогнозировал игру в поддавки». Председатель совета директоров клуба — о ничьей со «Спартаком»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал «СЭ» ничейный результат своей команды в матче со «Спартаком» в третьем туре чемпионата России.

Уфа — Спартак — 1:1, 19 августа 2020, матч 3 тура РПЛ, обзор матча, видео голов - Спорт-Экспресс

Новости Google.ru (главные)

1. Уфа — Спартак — 1:1, 19 августа 2020, матч 3 тура РПЛ, обзор матча, видео голов  Спорт-Экспресс
  2. Арбитр Федотов: «Спартак» должен был перебить пенальти в ворота «Уфы»  Чемпионат
  3. Вадим Евсеев: «Где шесть очков у «Спартака» от «Уфы»?  news.Sportbox.ru
  4. Ростислав Мурзагулов получил новую должность в ФК «Уфа»  ProUfu.ru Новости Уфы и Башкирии
  5. Дебют Кокорина за "Спартак" откладывается до сентября  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Мурзагулов: не было сомнений, что "Уфа" покажет себя со "Спартаком"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сомнений в том, что "Уфа" даст бой московскому "Спартаку" и добьется положительного результата, не было, команда не является фарм-клубом "красно-белых", заявил РИА Новости председатель совета директоров башкирского футбольного клуба Ростислав Мурзагулов.

Новости Уфы
Уфа

«Никаких следов людей»: отчаянные поиски пропавших в Уфе детей не дают результатов

Червиченко: "Уфа" в матче со "Спартаком" подтвердила, что не замешана в каких-то схемах"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»

Sport.ru/ Футбол. Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко похвалил "Уфу" после того, как команда отобрала очки у "Спартака" в поединке 3-го тура РПЛ (1:1).

"Болельщики думали, что "Спартак" сыграет так же, как "Зенит" с "Оренбургом" и "Сочи". Но логика не сработала. "Уфа" билась как могла.

Очередная осечка "Спартака" в видеообзоре матча 3-го тура РПЛ с "Уфой" (ВИДЕО)

"Спартак" показал более быстрый футбол. Атаки красно-белых сыграла хорошо. Немного не повезло.

"Уфа" - команда с характером, быстро забила.

Башкирские школьницы избили 14-летнюю девочку и поставили ее на счетчик

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов