Главные новости Уфы
Уфа
Март
2021

Новости Уфы за 07.03.2021

Жамалетдинов — лучший игрок матча "Уфа" — "Урал"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник "Уфы" Тимур Жамалетдинов признан лучшим игроком матча 21-го тура РПЛ против "Урала" (0:0). Хавбек провёл на поле 90 минут, не отметившись результативными действиями...

«Урал» и «Уфа» сыграли вничью в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью со счетом 0:0 с «Уфой» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел на «Екатинбург-Арене». «Уфа» играла в меньшинстве после удаления с поля Парфе Бизозы на 14-й минуте встречи. «Урал» четыре раза подряд сыграл вничью и теперь занимает 12-е место в турнирной таблице с 23 очками. «Уфа» располагается на 14-м месте — в активе команды 14 очков. Башкирская команда прервала серию из трех поражений подряд. В 22-м туре «Урал» 13 марта примет «Ротор».... Читать дальше...

«Уфа» в меньшинстве удержала ничью в матче с «Уралом»

ИА REGNUM 

Футбольные клубы «Урал» (Екатеринбург) и «Уфа» сыграли вничью в матче 21 Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Екатеринбурге завершилась — 0:0. Об этом 7 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...



ФК «Уфа» в меньшинстве сыграл вничью с «Уралом»

«Республика Башкортостан» 

Матч премьер-лиги по футболу между «Уфой» и «Уралом» прошел в Екатеринбурге и завершился со счетом 0:0. Уже на 14-й минуте уфимцы после удаления Бизозы остались вдесятером, но сумели удержать ворота в неприкосновенности.

В матче РПЛ "Урал" в большинстве не справился с "Уфой"

Profile.ru 

В Екатеринбурге в воскресенье, 7 марта состоялся матч 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Местный "Урал" принимал на "Екатеринбург-Арене" "Уфу". Уже на 14-й минуте игры полузащитник "Уфы" Парфе Бизоза получил красную карточку. Ни хозяева поля, ни гости так и не смогли открыть счет, несмотря на неравное количество игроков на поле. Матч завершился со счетом 0:0, передает

Пожаробезопасность жилых объектов Октябрьского района - на особом контроле

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 7 марта, в Октябрьском районе состоялся рейд по соблюдению правил пожарной безопасности. Рейд провели сотрудники администрации Администрации Октябрьского района, УГЗ по Октябрьскому району Уфы, отделов полиции №6 и №8,  Управления пожарной охраны по Октябрьскому району и пожарной части №8. Объектом проверок стали многоквартирные дома, садовые некоммерческие товарищества, строительные площадки. Перед тем, как приступить к обходу, состоялось экстренное заседание районной комиссии по предупреждению... Читать дальше...

Рашид Рахимов: «Красная карточка сломала многое в нашей игре, пришлось больше думать об обороне»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов после ничьей с екатеринбургским «Уралом» (0:0) в матче 21-го тура чемпионата России рассказал, что рассчитывал на большее, но удаление скорректировало все планы.

Рахимов: «Красная карточка сломала многое»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Уфы» Рашид Рахимов после матча 21-го тура Тинькофф чемпионата России против «Урала» остался доволен действиями команды, которая осталась в меньшиснтве уже в самом начале встречи.

Читать дальше...

«Урал» — «Уфа»: игрок гостей не наказан за симуляцию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На 50-й минуте матча 21-го тура Тинькофф чемпионата России «Урал» — «Уфа» (0:0) нападающий гостей Комнен Андрич попытался обмануть судью, изобразить нарушение правил со стороны вратаря Ярослава Годзюра и заработать 11-метровый удар. Уфимец подогнул ноги и упал по собственному желанию — голкипер его не сбивал.

Читать дальше...

Новости Уфы
Уфа

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


«Урал» в большинстве разошёлся с «Уфой» нулевой ничьей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня на «Екатеринбург Арене» прошёл первый домашний матч «Урала» в 2021 году. Несмотря на удаление у уфимцев, «шмели» так и не смогли открыть счёт и довольствовались ничьей.

"Урал" и "Уфа" сыграли вничью в 21-м туре РПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболисты екатеринбургского "Урала" сыграли вничью с "Уфой" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Просматривали в Уфе 07.03.2021

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Женщины чаще мужчин травмируются на майских праздниках

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов