Главные новости Уфы
Уфа
2022

Новости Уфы за 07.03.2022

"Сибирь" сократила отставание в серии с "Салаватом Юлаевым" в рекордном по длительности матче

Блог сайта «Царьград»

Новосибирская хоккейная команда "Сибирь" установила собственный рекорд по продолжительности матча. В матче плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккеисты взяли верх над своими соперниками из Уфы, игра продолжалась 103 минуты чистого времени.

Хоккейная «Сибирь» победила «Салават Юлаев» на третьем матче в плей-офф

Сиб.фм

В воскресенье, 6 марта, в Новосибирске состоялся третий матч плей-офф «Сибири» против «Салавата Юлаева» из Уфы. Игра принесла первую победу сибирским хоккеистам в плей-офф. Читать новость полностью на Сиб.фм

В Новосибирске хоккейная «Сибирь» выиграла у «Салавата Юлаева» в третьем овертайме

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru)

В Новосибирске 6 марта 2022 года хоккейная «Сибирь» выиграла у «Салавата Юлаева» в третьем матче первого раунда серии плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Об этом сообщила пресс-служба новосибирской команды в социальных сетях.

От «Салавата Юлаева» шайбу в ворота «Сибири» отправил Виктор Тихонов. Это было ответом на гол Егора Аланова. Точный бросок форварда «Сибири» Валентина Пьянова определил победителя встречи лишь в начале третьего овертайма.

«Хорошая напряжённая игра... Читать дальше...

Валентин ФИЛАТОВ: Уровень чемпионата не упадет. Просто не надо платить по два миллиона в месяц, как «Динамо», тому же Кокорину