2021

ФК «Динамо» обыграл казанский «Рубин» в матче 16-го тура

0
АиФ

Встреча прошла в Казани и закончилась с результатом 3:2 в пользу столичных гостей.

ФК «Динамо» 28 ноября обыграл казанский «Рубин» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги.

«Динамо» занимает второе место в топе РПЛ, заработав 32 очка. «Рубин» находится на девятой строчке с 22-мя очками.

5 декабря москвичи сыграют с «Уфой», а казанцы встретятся с соперниками из Нижнего Новгорода.

Ранее в воскресенье «Нижний Новгород» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» - счет 0:0.

Андрей Рублёв

Рублёв выиграл турнир в "Мадриде", завоевав 16-й титул в карьере

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Самарском оперном театре состоятся два концерта Объединенного симфонического оркестра Мариинского и Большого театров

СК организовал проверку по факту травмирования женщины после падения на нее ограждения строящегося дома