2015

КХЛ: «Металлург» обыграл «Сибирь»

0
1190337006-wide_video

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» по буллитам нанесли поражение новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. В основное время матча в составе «Магнитки» шайбы забросили Сергей Мозякин (21-я минута) и Данис Зарипов (27). У «Сибири» отличились Ринат Ибрагимов (23) и Олег Губин (39). В серии буллитов победу «Металлургу» принес Зарипов.

Для Мозякина шайба в ворота «Сибири» стала 250-й в КХЛ, что является лучшим показателем в истории лиги.

В следующем матче «Металлург» 20 сентября примет одноклубников из Новокузнецка, а «Сибирь» в этот же день сыграет в Уфе с местным «Салаватом Юлаевым».

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

Под Уфой сильным ветром снесло кровлю школы: пострадавших нет

Енер-холдинг взыскала с Башнефти 12,8 млн руб. задолженности за строительство двух объектов

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Как православные Башкирии отметили Светлую Пасху - сюжет “Вестей”