Главные новости Уфы
Уфа
Сентябрь
2015

Новости Уфы за 21.09.2015

Жуткая трагедия в Уфе: 11-летнюю девочку изнасиловали, убили и забросали тело мусором и фанерой

«Российский Диалог» 

​Все больше и больше подробностей резонансного убийства в Уфе появляется в течение понедельника, 21 сентября. Напомним, сегодня около здания одной из местных школ было обнаружено тело 11-летней девочки Виолетты.

В Уфе убийца 11-летней девочки прикрыл её тело мусором и фанерой

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Уфе убийца 11-летней девочки прикрыл её тело мусором и фанерой. Родственники несколько раз проходили мимо погибшей и не замечали её, передаёт телеканал LifeNews.

Читать дальше...

В Уфе убили 11 летнюю девочку

Российская Действительность 

Сегодня вечером было обнаружено тело пятиклассницы недалеко от одной из уфимских школ. Как стало известно rusfact.com сегодня вечером в отделение полиции обратилась мать несовершенно летней девочки с заявлением о пропаже ребенка.



Источник: Убитую в Уфе школьницу мог до смерти замучить знакомый мужчина

«Взгляд» 

В Уфе убита 11-летняя школьница, по одной из версий, ее до смерти замучил мужчина, которого она знала, сообщил источник в правоохранительных органах. В понедельник пропала уфимская пятиклассница: 11-летняя девочка ушла из дома в школу, но на уроках не появилась. Тревогу забили родители, когда ребенок не вернулся домой после уроков. Через несколько часов тело ребенка было обнаружено за гаражами, которые расположены в 100 метрах от лицея. Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетней, ведется следствие, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Источник: по одной из версий СК, девочку в Уфе мог убить ее знакомый

«РИА Новости» 

По версии следствия, преступник издевался над девочкой в квартире или другом помещении, где замучил ее до смерти, после чего отнес тело ребенка за гаражи, где спрятал его, засыпав опавшими листьями и мусором.

В Уфе убили пятилетию девочку возле школы

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

«Мать проводила ее до ближайшей улицы школы, но до школы она не дошла, никто из одноклассников ее не видел», — рассказал представитель лицея. Тело 11-летней девочки полицейские обнаружили в ста метрах от здания школы за гаражами после нескольких часов поисков.

Убийца в Уфе прикрыл тело 11-летней девочки мусором и фанерой

Life News 

Сегодня Уфу потрясла страшная трагедия. 11-летнюю девочку обнаружили мертвой около здания школы. Виолетта лежала в 100 метрах от лицея, куда так и не дошла сегодня утром. Убийца спрятал тело пятиклассницы под мусором и фанерой, поэтому его обнаружили не сразу.

Конкурсная песня Маши Мировой из Башкирии на детское «Евровидение-2015» появилась в сети

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] [a=http://youtu.be/10kQZ0crNO8]Клип[/a] на песню «Давай научимся летать» Маши Мировой из Башкортостана появился на YouTube. Песня написана автором из столицы Украины Екатериной Комар. Девятилетняя звезда из Мелеуза Мирова представила эту песню в заявке на Национальный отбор детского «Евровидения-2015». Мария прошла в число 18 российских финалистов и 25 сентября выступит в финальном концерте, трансляция которого запланирована на телеканале «Карусель». Читать дальше...

Жуткая трагедия в Уфе: 11-летнюю девочку изнасиловали, убили и забросали тело мусором и фанерой

«Свежий Ветер» 

​Все больше и больше подробностей резонансного убийства в Уфе появляется в течение понедельника, 21 сентября. Напомним, сегодня около здания одной из местных школ было обнаружено…

В Башкирии расследуют убийство 11-летней девочки

Ореанда 

Правоохранительные органы Башкирии расследуют резонансное преступление. В понедельник, 21 сентября, в столице республики в городе Уфе обнаружено тело 11-летней девочки, сообщают российские информационные агентства со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД.

Просматривали в Уфе 21.09.2015

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






За пьяную езду у уфимца конфисковали автомобиль и отправили его на нужды СВО

Министр культуры Башкортостана Амина Шафикова: «Культура объединяет!»

Участники первого бизнес-ифтара в Казани исполнят заветные желания детей-инвалидов

Автомобиль нетрезвого водителя из Башкирии изъяли и передали на нужды СВО