Уфа
2022

Гамид Агаларов помог «Уфе» избежать поражения в матче с «Краснодаром»

0

Сегодня, 20 марта, в Уфе на стадионе «BetBoom Арена» футбольный клуб «Уфа» в матче 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 сыграла вничью с «Краснодаром». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

Первый мяч под занавес первого тайма забил 33-летний нападающий сборной России Алексей Ионов после передачи Никиты Кривцова. На 84-й минуте Гамид Агаларов восстановил равновесие в счете ударом с пенальти — 1:1.

Желтые карточки получили Эрвинг Джо Ботака-Иобома, Дилан Ортис, Руслан Фищенко, Александр Черников и Егор Сорокин. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Шадяхановым.