Главные новости Уфы
Уфа
2015

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл динамовцам в Москве

[prefix]УФА, 28 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В Москве завершился матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» обыграло уфимский «Салават Юлаев».

Уже к середине стартового периода москвичи добились преимущества в две шайбы - 2:0. Во втором периоде динамовцы довели счет до 3:0.

В третьем периоде Игорь Григоренко сократил отставание - 1:3, но тут же уфимцы получили четвертую шайбу в свои ворота.

Хозяева не реализовали буллит, после чего Линус Умарк ответил на это голом - 2:4.

Но «Динамо» вновь использовало ошибку уфимцев и снова поразило ворота - 5:2.

Дмитрий Макаров реализовал большинство «Салавата» - 5:3. И тут же гости пропустили еще - 6:3. С этим…

Андрей Рублёв

Рублев о победе на "Мастерсе" в Мадриде: у меня нет слов

В Уфе на площади перед Русдрамтеатром прошла вторая генеральная репетиция Парада Победы

Mash: рок-певец Сукачев решил отказаться от выступлений в регионах России

Экс-министр транспорта Башкирии попал под уголовное дело из-за взятки в 5 млн рублей

Радий Хабиров принял участие в церемонии инаугурации Президента России Владимира Путина