Главные новости Ухты
Ухта
Февраль
2024

Новости Ухты за 22.02.2024

Сыктывкарцев предупредили о возможном появлении запаха газа в связи с работами по переливу одоранта 

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Жителей Сыктывкара предупреждают о появлении запаха газа в воздухе в связи с запланированными работами по переливу одоранта на местной газораспределительной станции. ООО «Газпром трансгаз Ухта» уведомило Главное управление МЧС по Республике Коми о том, ч

Выпавшая с пятого этажа ухтинка находится в удовлетворительном состоянии

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ее доставили в городскую больницу, где она проходит лечение.

Как сообщили БНК в Минздраве Коми, состояние упавшей с высоты ухтинки врачи оценивают как удовлетворительное. При обследовании установлен диагноз, назначено лечение. Пациентка получает всю необходимую медицинскую помощь.


Напомним, инцидент произошел 21 февраля в Ухте. С 5-го этажа дома №25 по улице Бушуева выпала девушка. Ее доставили в городскую больницу. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.


БНК

В Ухте иностранцы из центра содержания отказываются от прогулок

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Общественники республики проверили содержание задержанных и арестованных в объектах, контролируемых полицией Коми. Основные нарушения касаются старых зданий, которые не всегда соответствуют современным нормам.

Читать дальше...

В Ухте столкнулись два внедорожника: пассажирку госпитализировали с травмами

Pg11.ru (Сыктывкар) 

22 февраля в 09:41 на автодороге Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар произошло столкновение двух внедорожников Mitsubishi Pajero и Nissan. Об этом сообщают в региональном ГИБДД.

Пассажирка внедорожника пострадала во время ДТП на трассе в Ухте

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Иномарки столкнулись из-за маневра одного из водителей.


Видео УГИБДД МВД по Коми

В 09:41 22 февраля на автодороге Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар произошло столкновение двух машин марки Mitsubishi Pajero и Nissan. По предварительной версии ГИБДД, один из участников аварии не справился с управлением транспортом и выехал на встречную полосу. В результате ДТП пассажирка Mitsubishi получила травмы различной степени тяжести, женщину госпитализировали.


На месте аварии работают сотрудники полиции. Читать дальше...

Глава Минстроя Коми объяснил, почему не все благоустроенные территории оснащают видеокамерами

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Коми Андрей Чибисов ответил на вопросы жителей в прямом эфире. Темой прямой линии стал федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Готовим смену со студенческой скамьи

Усинск.ин 

Экологи ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» принимают участие в конкурсе на соискание национальной премии «Хрустальный компас». Премия проводится ежегодно под эгидой Русского географического общества, присуждается за выдающиеся достижения и уникальные проекты в области науки и культуры, экспедиционной и просветительской деятельности, промышленности и общественной жизни, направленные на развитие страны, приумножение национального состояния и интеллектуального богатства.

Легкий мороз и небольшой снег ждут сегодня жителей Коми

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В среду, 22 февраля, в Коми ожидается облачная погода с прояснениями. Синоптики прогнозируют слабый мороз и небольшой снег. Юго-западный ветер принесет свежесть и усилит ощущения холода. В столице республики - Сыктывкаре, а также в городах Объячево, Ухта

Просматривали в Ухте 22.02.2024


Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу

В Ухте обнаружили тело мертвого мужчины с ножевым ранением в шею

В Коми подросток после похода в магазин стал фигурантом уголовного дела

Две эжвинские многодетные семьи получили деньги на жилье