Главные новости Ухты
Ухта
Февраль
2024

Новости Ухты за 27.02.2024

Министр спорта России Олег Матыцин: «В Коми видна положительная динамика по выполнению показателей нацпроектов»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В республику 27 февраля со вторым визитом прибыл министр спорта России Олег Матыцин. За день он успел осмотреть строящуюся лыжную базу, встретиться со спортсменами, вручить награды олимпийским чемпионам и поучаствовать в открытии мемориальной доски в честь героя СВО.

Читать дальше...

Наши на ВДНХ

Усинск.ин 

Виртуальное путешествие по ярегской шахте стало хитом Международной выставки-форума «Россия» в Москве. Местом проведения столь масштабного события является крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире – ВДНХ. В этот раз представители Республики Коми наряду с другими регионами страны презентовали лучшие практики и поделились опытом реализации проектов в сфере молодежной политики.

В Ухте по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере управления многоквартирными домами

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Ухты в связи с поступающими обращениями граждан провела проверку в деятельности управляющей компании ООО «Прикамье-Сервис».

В Великом Устюге вынесен приговор по уголовному делу о присвоении денежных средств страховой организации

Прокуратура РФ 

Великоустюгской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летней жительницы г. Ухты Республики Коми. Судом она признана виновной по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Синоптики спрогнозировали 27 февраля в Коми ветер, гололед и мокрый снег

Pg11.ru (Сыктывкар) 

На большей части территории Коми 27 февраля прогнозируются облачные условия с прояснениями, возможны кратковременные осадки в виде снега и метели. В Усть-Цильме и Воркуте ожидается относительно теплая погода с температурой воздуха от -1 до +1 градуса Цел

Просматривали в Ухте 27.02.2024


Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Жители Коми получили «письма счастья» о долгах из-за сбоя сервиса рассылки

В Коми закрыли ещё пять автомобильных ледовых переправ

Жителям Коми предлагают подработку за 170 тысяч рублей

На фестивале «СтарТуй-2024» зажгутся новые звезды улиц