2024

«Ухта» переиграла гостей из Санкт-Петербурга

0

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги в Коми приехал «Кристалл».

«Ухта», которая возглавляет турнирную таблицу чемпионата, считалась очевидным фаворитом противостояния. Впрочем, победа далась хозяевам паркета не так уж и легко.

Трижды по ходу матча «Кристалл» отыгрывался. На мяч Сергея Денисова ответил ударом Роман Ананьев, на гол Михаила Москалева через полминуты — Давид Колбаия, а после мяча Фелипе Парадински счет 3-3 сделал Павел Соколов на 28-й минуте.

К радости ухтинцев, на этом запас фортуны у гостей иссяк. На 31-й и 32-й минутах Парадински оформил хет-трик (один из мячей с 6-метровой отметки) и установил итоговый счет матча: 5-3 в пользу «Ухты». А уже 20 января команды проведут ответный поединок.

Спорт в Коми

Ангеліна Калініна поступилася восьмій ракетці світу Саккарі на турнірі WTA 1000 у Римі: результат

На АЗС Сыктывкара подешевел бензин самых дешевых марок

Появилось видео с места задержания тюменца, что вез в Коми три килограмма гашиша