Февраль
2024

«Новая Генерация» разгромила «Норильский Никель»

0

В Тюмени стартовал первый в истории Кубок лиги. Сыктывкарцы начали турнир с победы.

Из-за проходящих параллельно международных матчей клубы выступают в Кубке лиги в ослабленных составах. «Норильский Никель», например, и вовсе выставил молодежный состав, чем облегчил задачу команде из Коми.

Интригу сыктывкарцы убили уже в первом тайме. Голами отметились Геворг Мнацаканян, Арсения Петросян, Даниил Ильин и Артем Елькин. В дебюте второго тайма счет в стиле легендарной песни установил все тот же Ильин.

Игра заметно успокоилась, чем соперники воспользовались в концовке встречи. Сперва автоголом отметился у «Генерации» Матвей Иванов — на 39-й минуте, а на 40-й у «Никеля» отличился Андрей Петров. Итоговый счет: 5-2.

В полуфинале Кубка «Генерация» встретится с победителем пары «Ухта» - «ЛКС».

Спорт в Коми

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Появилось видео с места задержания тюменца, что вез в Коми три килограмма гашиша