Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Июль
2020

Новости Улан-Удэ за 26.07.2020

В двух районах Бурятии ведутся работы по поиску утонувших

МЧС России 

25 июля днем в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что в Селенгинском районе на оз. Гусиное перевернулась лодка с тремя рыбаками. Один мужчина спасен очевидцами.

Расчеты самоходно-артиллерийской батареи 11 гв одшбр отработали выполнение огневых задач с закрытых огневых позиций

Десантура.ру 

На минувшей неделе, на полигоне «Сосновый Бор» под Улан-Удэ, проведено занятие по стрельбе и управлению огнем с расчетами самоходно-артиллерийской батареи 120-мм самоходно-артиллерийских орудий 2С9 “Нона-С” парашютно-десантного батальона отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения, дислоцированного в Республике Бурятия.

Закуривший пассажир стал причиной вынужденной посадки самолета "Победы"

«Вести» 

Экипаж самолета авиакомпании "Победа", следовавший из Москвы в Улан-Удэ, вынужденно изменил маршрут и приземлился в Иркутске, где его встретили полицейские, снявшие с рейса пассажира, своими действиями вынудившего экипаж совершить незапланированную посадку.

Рейс «Москва – Улан-Удэ» посадили в Иркутске из-за курильщика

Newdaynews.ru 

Самолёт авиакомпании «Победа», выполнявший рейс из Москвы в Улан-Удэ, совершил вынужденную посадку в Иркутске из-за закурившего пассажира, сообщает РИА «Новости». «В ночь на воскресенье, 26 июля, самолёт совершил вынужденную...



Для въезда в РФ по электронной визе стало на 3 пункта пропуска больше

Citytraffic.ru

Правительство расширило соответствующий перечень, добавив в него пункты в Хабаровске, Благовещенске и Кяхте. Как сообщается в документе, опубликованном на сайте кабмина 26 июля 2020 года, в Хабаровске будет речной пункт, в Благовещенске — смешанный (летом – речной, зимой – автомобильный), в Кяхте — автомобильный. В этих пунктах будут действовать электронные […]

За сутки в России выявили 5765 заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано 5765 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Небольшое снижение: 26 июля выявлен 241 случай COVID-19 на Среднем Урале

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлен 241 случай коронавирусной инфекции. Выписан 126 человек – общее число выписанных достигло 14358. Зарегистрировано 5 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 236.

Новости Улан-Удэ
Улан-Удэ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»


Рейс Москва – Улан-Удэ экстренно сел в Иркутске из-за курильщика

ИА Альтаир 

Самолет лоукостера «Победа» в ночь на 26 июля совершил вынужденную посадку в Иркутске из-за курильщика на борту. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиакомпании, борт летел из Москвы в Улан-Удэ. – В ночь на воскресенье самолет, выполнявший рейс Москва – Улан-Удэ, совершил вынужденную посадку в Иркутске для передачи полиции деструктивного пассажира, закурившего на борту и создавшего угрозу безопасности полета, – цитирует ТАСС источник. Время стоянки в Иркутске составило 25 минут. Все расходы за вынужденную стоянку взыщут с дебошира.

Российский самолет прервал полет из-за закурившего пассажира

Lenta.ru 

Самолет авиакомпании «Победа», летевший из Москвы в Улан-Удэ, совершил вынужденную посадку в Иркутске из-за закурившего на борту пассажира. Он будет передан полиции. Кроме того, с него будут взысканы расходы за вынужденную стоянку воздушного судна. В авиакомпании заявили, что безопасность полетов для нее в приоритете.

Просматривали в Улан-Удэ 26.07.2020


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Жителя Салавата арестовали по подозрению в избиении сожительницы до смерти

В Улан-Удэ жители Энергетика пожаловались на заброшенную гостиницу

На трассе Чита – Иркутск начались сезонные работы

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье