Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 11.08.2020

Auch in der Europa League gehen die Spieler in die Knie

SPIEGEL ONLINE 

Die Geste ist mittlerweile bekannt: der Kniefall als Zeichen gegen Rassismus. Auch die Profis von Wolverhampton und Sevilla zeigten ihn vor ihrem Europa-League-Viertelfinale. Die Spanier siegten anschließend durch ein spätes Tor.

Главная сваха страны предупредила об «опасности» сожительства без брака

Блог сайта «Редакция МТ» 

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова предостерегла влюблённых от проживания под «одной крышей» без брака. По мнению главной телесвахи страны, такая форма отношений является способом убежать от обязательств перед партнёром.

Читать дальше...



Байден выбрал Цветок лотоса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Учитывая, что мистер Байден находится в такой физической форме, что его отстранение по состоянию здоровья может выглядеть вполне естественно, если даже оно состоится сразу в день инаугурации, нам стоит обратить максимум внимания на того, кого он может привести в Белый дом в качестве дублёра. Сегодня, 11.08.2020 г. , Джо наконец определился с этим важным вопросом. 

Читать дальше...

Атака ОМОН на журналистов в Минске попала на видео

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

У представителей прессы забирали карты памяти.

Сразу несколько журналистов различных изданий 11 августа сообщили о нападении силовиков в Минске. Сотрудники правоохранительных органов разбили экран одной из камер и забрали у представителей прессы, работавших на улице Пушкинской, карты памяти фотоаппаратов. Попутно досталось и местным жителям. Фрагмент атаки попал на видео и был опубликован в Сети.

«Где-то в 20:47 к фотокорреспондентам, работавшим на склоне возле гостиницы „Орбита“ (станция метро „Пушкинская“)... Читать дальше...

Против протестующих в спальном районе Минска применили светошумовые гранаты

«Взгляд» 

Силовики применили светошумовые гранаты для разгона протестующих против результатов президентских выборов в Белоруссии в спальном районе Уручье на северо-востоке Минска.

К несогласованной акции в спальном районе Минска присоединились порядка 500 человек, в основном молодежь. Милиция начала задержания митингующих, передает ТАСС.

Читать дальше...

Раскрыты подробности состояния госпитализированного Ефремова

Point.md (ru) 

Актер Михаил Ефремов, попавший в реанимацию, пришел в сознание, сообщил РЕН ТВ. По данным телеканала, его жизни ничто не угрожает, также журналистам стало известно, что подозрение на инсульт у него не подтвердилось.

Байден выбрал кандидатом в вице-президенты сенатора от Калифорнии Камалу Харрис

Коммерсантъ FM 

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден сообщил, что выбрал кандидатом в вице-президенты сенатора от Калифорнии Камалу Харрис.«Для меня большая честь объявить, что я выбрал Камалу Харрис, бесстрашного борца за "маленького человека" и одну из лучших государственных служащих, в качестве своего товарища на выборах»,-- написал господин Байден в Twitter. Теперь ее кандидатуру должны утвердить на партийном съезде.55-летняя Камала Харрис ранее баллотировалась на пост президента, но не прошла отбор на праймериз. Читать дальше...

В Москве скончались 12 человек с коронавирусом COVID-19

«Вести» 

За сутки в Москве скончались еще 12 человек с коронавирусной инфекцией, общее число умерших пациентов достигло 4 611. Такие данные сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией по коронавирусу.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Дожди и грозы ждут Москву в субботу