Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 24.08.2020

Трамп ввел режим ЧС в Техасе из-за тропических штормов

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Президент США Дональд Трамп одобрил декларацию о введении режима чрезвычайной ситуации в штате Техас. К его побережью приближаются тропические штормы «Марко» и «Лаура». Ранее режим ЧС ввели в штатах Луизиана и Миссисипи.

Читать дальше...

Трамп ввел режим ЧС в Техасе из-за тропических штормов Марко и Лаура

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение о введении режима чрезвычайной ситуации в штате Техас, на который в понедельник, 24 августа, обрушились тропические шторма “Марко” и “Лаура”.

Читать дальше...

В России найдена долина пирамид Императоров Тартарии.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Эфир на Народном Славянском Радио от 22.08. 2018 (7526 лето от СМЗХ). В эфире мы с вами не только найдем Затерянную Долину Пирамид Императоров в России, но и покажем невероятные факты глобальной катастрофы 17 века, которая привела к изменению всей биологической и политической ситуации на всей Земле. Также в данном эфире мы рассмотрим многочисленные доказательства, которые подтверждают информацию о том, что еще в недавнем прошлом (около 400 лет назад), на Земле была Единая Империя (Именем ПЕРУНА)... Читать дальше...

Россия договорилась с Бразилией и Алжиром о военном сотрудничестве

Блог сайта «Парламентская газета» 

Заместитель министра обороны России Александр Фомин на полях форума «Армия-2020» обсудил со своим бразильским коллегой Маркосом Дего вопросы военно-промышленного комплекса, сообщает в понедельник пресс-служба российского военного ведомства.

Читать дальше...

Трампа официально выдвинули кандидатом в президенты США (видео)

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп,, официально выдвинут кандидатом от Республиканской партии на предстоящих президентских выборах.

Читать дальше...



World of Tanks за 10 лет: цифры, которые говорят сами за себя

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

​Самые яркие и необычные факты в истории игры.

12 августа популярному онлайн-проекту World of Tanks исполнилось 10 лет. Это важная цифра для любой видеоигры: немногие могут гордиться тем, что в течение стольких лет остаются популярными у миллионов пользователей по всему миру. Но на самом деле в жизни «Танков» есть цифры не менее внушительные!

10 лет назад мир потряс выход необычного симулятора, а компания-разработчик Wargaming заняла достойное место в жанре ММО рядом с такими гигантами индустрии, как Blizzard и Electronic Arts.

Леброн — о вспыхнувшем протесте в США после ранения темнокожего: мы хотим справедливости

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на инцидент в штате Висконсин, где полицейские ранили афроамериканца Джейкоба Блейка.«И вы все удивляетесь, почему мы говорим о полиции то, что говорим! Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что это такое?! Это точно ещё один темнокожий мужчина. Эта чушь такая неправильная и такая грустная! Жалко пострадавшего, его семью и наших людей! Мы хотим справедливости», — написал Леброн на своей странице в «Твиттере». Полицейские Кеноша, штат Висконсин... Читать дальше...

«Черкас»: как герой-фронтовик стал вором в законе

Блог сайта «Великие тени истори» 

С середины 1950-х годов одним из самых влиятельных авторитетов в Советском Союзе был Анатолий Черкасов – Черкас. Свой путь к вершине криминального мира он проложил через так называемую сучью войну – борьбу «старых» воров в законе и тех, кто пошел на сделку с государством. Кроме того, Черкас стал родоначальником советского рэкета и даже помог предотвратить нашествие кавказских авторитетов на Москву в канун Олимпиады-80.

Читать дальше...

Спецпредставитель США проинформирует НАТО о переговорах с Россией по стратегической стабильности

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли проинформирует на этой неделе НАТО об очередном раунде переговоров с Россией по стратегической стабильности и контролю над вооружениями. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.«С нетерпением жду того, чтобы проинформировать Североатлантический совет на этой неделе о результатах последнего раунда переговоров с Россией в Вене», — написал он.Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе... Читать дальше...

Стало известно, кто из россиян получит субсидии на сборы детей в школу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Депутаты Госдумы и сенаторы выступили с инициативой, которая предлагает каждый год отправлять деньги родителям детей к началу учебного года по 10 тысяч рублей. Однако не факт, что законопроект будет реализован, заявил Рязанский в интервью ФБА "Экономика сегодня".

Читать дальше...

Танковый биатлон и новейшее оружие: самые яркие фото с открытия форума «Армия-2020»

«В Объективе - Актуальные новости» 

Танковый биатлон – один из ярких моментов военного форума.

Первые о главном

Пока мир борется с коронавирусом, делегации из 90 с лишним стран готовятся к сражениям с потенциальным противником: в Подмосковном Парке Патриот премьер-министр России Михаил Мишустин и министр обороны Сергей Шойгу открыли международный форум «Армия-2020». Это крупнейшее военно-техническое мероприятие в этом пандемическом году на планете Земля.

Глава нашего кабинета министров напомнил о том... Читать дальше...

Тропический шторм "Лаура" несется по Карибам к побережью США

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

обрушившемся на США урагане “Исайя”. Миллионы людей остались без света, а улицы превратились в реки. Непогода затронула все восточное побережье США от Северной Каролины до Нью-Джерси.Жертвами ливней и шквальных ветров уже стали не менее шести человек: двое в Северной Каролине и по одному в штатах, Делавэр, Пенсильвания, Мэриленд и Нью-Йорк.Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться. Читать дальше...

Республиканцы выдвинули Трампа кандидатом в президенты на предстоящих осенью выборах в США

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Представители Республиканской партии официально выдвинули действующего президента США Дональда Трампа в качестве кандидата на предстоящих в ноябре очередных выборах. Такое решение принято в понедельник, 24 августа, на съезде партии, сообщило издание Комсомольская правда.

Читать дальше...

В СК Беларуси заявили, что пропавший во время протестов житель Минска повесился. Почему здесь не все так однозначно?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Минске нашли мертвым 28-летнего Никиту Кривцова — последнего, кто значился в списках пропавших во время протестов, которые продолжаются в Беларуси с 9 августа. До этого в эфире RTVI жена Кривцова Елена рассказала, что он ушел на работу 12 августа и больше не выходил на связь. В милиции заявили, что мужчину нашли повешенным в лесу на окраине Минска, на теле не нашли видимых телесных повреждений. Что известно о смерти пропавшего Никиты Кривцова и как в Беларуси ищут пропавших во время протестов... Читать дальше...

Предвыборные тезисы: почему Трамп допустил разрыв экономических связей с Китаем

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Дональд Трамп в случае победы на выборах рассмотрит возможность «разъединения» экономик США и Китая. По словам главы Белого дома, пока американская сторона только «теряет сотни миллиардов долларов» и ничего не получает от Пекина. Трамп также добавил, что Вашингтон «отстранится» от КНР и не будет «вести с ней дел», если с китайской стороны «не будет должного отношения» к американцам. По мнению экспертов, подобные заявления президента США стоит расценивать и как «часть предвыборной игры», и как «элемент шантажа». Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС