Главные новости Воркуты
Воркута
Март
2024

Новости Воркуты за 04.03.2024

В Коми изменились цены на загородную недвижимость

«AllNW.ru» 

На официальном портале обсуждения проектов нормативных актов Коми появилась информация о среднерыночной стоимости квадратного метра жилья для сельских поселений. Согласно проекту приказа, самая высокая стоимость квадратного метра была зафиксирована в городе Ухта и Сыктывдинском районе 90 893 рубля. В то время как самая низкая цена была в Инте — всего 8 938 рублей. В Прилузском районе стоимость жилья увеличилась на 18 450 рублей, а в Усть-Куломском районе — на 9 916 рублей. Тем временем, в Воркуте... Читать дальше...

Для сел Коми определили среднерыночную стоимость квадратного метра жилья

Pg11.ru (Сыктывкар) 

На официальном портале для общественного обсуждения проектов нормативных актов Республики Коми опубликован проект приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона (Минстрой Коми).

Для сел Коми определили среднерыночную стоимость квадратного метра жилья

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

На портале общественного обсуждения проектов нормативных актов опубликовали проект приказа регионального Минстроя. В документе обозначили среднюю стоимость льготного жилья для сельчан.

Читать дальше...

Психолог рассказал, почему нельзя вешать на наркоманов клеймо неизлечимо больных

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Зависимость при употреблении наркотиков наступает сразу. У человека, пристрастившегося к веществам, формируется вредная привычка, вокруг которой начинает крутиться вся его жизнь.

Читать дальше...

В Воркуте перед судом предстанет работник местного предприятия, обвиняемый в мошенничестве с авансом на оплату проезда к месту отдыха и обратно

Прокуратура РФ 

Заместитель Воркутинского межрайонного прокурора по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника местного предприятия. Он обвиняется по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Снег с дождем и порывистым ветром обещают в Коми

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Днем 4 марта в городах и районах республики еще удержится оттепель. Но из-за осадков и ветра находиться на улице будет некомфортно, следует из прогноза регионального ЦГМС. В отдельных районах возможны гололедно-изморозевые отложения и метели.

Читать дальше...


Спорт в Коми

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






«Знать, чтобы помнить!»: как принять участие в «Диктанте Победы»

Эльмира Ахмеева: «Передача аэропорта федералам откроет для Воркуты окно возможностей»

Необычное ДТП в Воркуте: КамАЗ снес провода и повредил трубопровод

Владимир Уйба предложил включить еще два района в Арктическую зону России