Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2022

В МЧС сообщили, что угрозы обрушения дома в Ейске после ЧП с самолетом нет

Начальник ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Олег Волынкин рассказал журналистам, что угрозы обрушения девятиэтажного жилого дома в Ейске после ЧП с самолетом Су-34 сейчас нет. Об этом сообщает ТАСС.

"На данный момент угрозы обрушения нет", - сказал он.

Также в МЧС отметили, что аварийно-восстановительные работы на месте ЧП должны завершиться в течение суток.

Ранее руководитель интернет-портала Avia.ru Роман Гусаров в интервью "Газете.Ru" рассказал, что у пилотов, управлявших истребителем-бомбардировщиком Су-34, который потерпел крушение в Ейске, предположительно, не было возможности избежать столкновения с жилым домом из-за низкой скорости и недостаточной высоты.

В Министерстве обороны рассказали, что причиной крушения российского Су-34, которое произошло 17 октября в Ейске, стало возгорание одного двигателя при взлете. Пилоты успели катапультироваться из падающего воздушного судна.

На месте падения во дворе одного из жилых домой произошло возгорание топлива самолета. По последним данным, погибли 13 человек, в том числе трое детей, пострадали 19.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова обыграла Эрику Андрееву и вышла в основную сетку теннисного турнира в Дохе






В станице Староминской открыли центр единоборств «Русич»

Пока отельеры Анапы поднимают цены: где провести предстоящий отпускной сезон

Глеб Никитин вручил ветеранам юбилейные медали в честь 80-летия Победы

В Волгограде осудят дальнобойщика за продажу груза на 12 млн