Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2022

Пилот упавшего Су-34 попал на камеру очевидца аварии

0

Бомбардировщик Су-34 потерпел крушение в Ейске в Краснодарском крае. Самолет упал на девятиэтажный жилой дом, начался пожар. На месте падения судна ввели режим ЧС.

Пилоты военного самолета успели катапультироваться один из них попал на камеру очевидца происшествия, передает BAZA.

«Мужчина находится в сознании, лежит на дороге и не может встать. На фоне слышны взрывы от детонирующих боеприпасов», — сообщил telegram-канал.

По состоянию на утро 18 октября погибли 13 человек, заявил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. Следователи возбудили уголовное дело по ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним). Сейчас следователи изымают образцы топлива и документацию на аэродроме вылета, допрашивают лётчиков.

В качестве основной версии падения рассматривает техническую неисправность воздушного судна.

Иван Щетинин

Сообщение Пилот упавшего Су-34 попал на камеру очевидца аварии появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Новые выбросы мазута выявлены на семи пляжах Кубани

Производство ягод и фруктов на Кубани выросло более чем в 2 раза за последние 10 лет

Спрос на отдых у Азовского моря на фоне ситуации с разливом мазута вырос в два раза

Страшный пожар случился в Ейске