Главные новости Ейска
Ейск
Октябрь
2022

В Ейском районе обьявили трехдневный траур

0
С 17 по 19 октября в Ейском районе объявлен траур по погибшим при пожаре после падения самолета в многоэтажный дом Ейска.

На месте происшествия продолжаются работы. Специалисты оценивают масштаб разрушений. Жильцам дома разрешили забрать самые необходимые вещи и документы.

Напомним, что в результате трагедии погибли 13 человек, в том числе три ребёнка. Пострадали 14 взрослых и пятеро детей. Они находятся в больницах Краснодара и Ейска.

Все пострадавшие начнут получать материальную помощь уже с 18 октября. Выплаты начнутся после оценки причиненного ущерба и принятия решения о целесообразности восстановления дома.

Ранее «Кубань Информ» писал, что единовременная выплата выплата каждому пострадавшему составит — 10 тыс. рублей. Кроме того, на каждого прописанного в доме при частичной утрате имущества заплатят 50 тыс. рублей, при полной потере имущества на каждого члена семьи — 100 тыс. рублей. Пострадавших в случае лёгкого вреда здоровью выплатят по 200 тыс. рублей, среднего и тяжкого — 400 тыс. рублей. Семьям погибших выплатят по 1 млн рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Вторая ракетка России Касаткина объявила, что будет представлять Австралию






«Купаться нельзя, придется сидеть на берегу»: Черное море удивило отдыхающих неприятным сюрпризом

Когда же в Россию придет настоящая весна? Точный прогноз и даты на март 2025 для всех регионов

Суд арестовал комика из Ейска Артемия Останина

Суд заключил под стражу стендап-комика из Ейска по делу о разжигании ненависти