Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 02.11.2020

Социально значимый проект совместно реализуют на территории Алтайского края Русское географическое общество и приборостроительный завод «Ротор»

Администрация Алтайского края  

Алтайское краевое отделение Русского географического общества реализует проект «Чистые родники Алтая». Цель работы - сбор и внесение на интерактивную карту Алтайского края сведений о родниках региона, организация их благоустройства и сохранения, формирование культуры потребления природной воды из нецентрализованных источников. Завод «Ротор» стал партнером социально значимого и важного для Алтайского края проекта.

Читать дальше...

+ 227: объем коечного фонда Алтайского края неумолимо иссякает из-за высокого прироста нековидных больных

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае было подтверждено 227 случаев коронавируса, сообщил оперштаб. Кроме того, в регионе вновь регистрируют немало число летальных исходов – девять за сутки.

Читать дальше...

Змеиногорск: Информация с заседания оперативного штаба Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Информация с заседания оперативного штаба Алтайского края В медицинских учреждениях края развернуто 29 ковидных госпиталей, общее количество коек достигло 5438. На лечении, по данным на утро 29 октября, находится 4817 пациентов, в том числе 2093 с коронавирусом, 2405 – с пневмонией вирусного характера. Среди заболевших 480 человек в тяжелом состоянии, 151 подключен к аппаратам искусственной …

Змеиногорск: Минздрав объяснил запрет медикам публично высказывать «досужие вымыслы» про COVID-19

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Минздрав объяснил запрет медикам публично высказывать «досужие вымыслы» про COVID-19 В Минздраве пояснили свое решение о том, что медицинские эксперты должны предварительно согласовывать с ведомством свои заявления для прессы, сообщает РИА «Новости». Ранее стало известно о запрете Минздрава РФ публично говорить о коронавирусе. В медучреждения страны разослали соответствующие письма с требованиям к медикам согласовывать любые публичные комментарии о коронавирусе. Как пояснил помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов... Читать дальше...

Змеиногорск: Граница в надежных руках

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Граница в надежных руках Взаимодействие сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю с местными жителями приграничных районов в вопросах защиты государственной границы на сегодняшний день остается актуальным и востребованным. Жизнь и служба на крайних метрах государства сплачивает и объединяет. Пограничники всегда готовы в трудную минуту прийти на помощь жителям приграничья, а они, в свою …

Змеиногорск: 29 октября. Новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

29 октября. Новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба На утро, 29 октября, в Змеиногорском ковидном госпитале находятся на лечении 32 пациента. Пятеро в удовлетворительном состоянии, остальные в тяжелом и средней тяжести состоянии. Все пациенты получают соответствующее лечение, тем, кто в этом нуждается оказывается кислородная поддержка. А вот что сообщает краевой оперштаб В Алтайском крае за …

Змеиногорск: Комсомол – не просто возраст, комсомол – моя судьба!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Комсомол – не просто возраст, комсомол – моя судьба! Сегодня, 29 октября, День рождения комсомола! ВЛКСМ уже давно прекратил свое существование, но для многих россиян День рождения комсомола по-прежнему остается одним из любимых праздников. Сто два года назад, а именно 29 октября 1918 года, на первом Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи было принято …

Горняк22: Змеиногорск | 1 ноября. Новости Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.zmnvest.ru На утро 1 ноября в Змеиногорском ковидном госпитале было 29 пациентов. Один – в крайне тяжелом состоянии, на ИВЛ. Трое – в тяжелом состоянии. У 19 больных состояние средней степени тяжести. шестеро – в удовлетворительном состоянии. 15 больных получают кислородную поддержку. А теперь новости краевого оперштаба В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Проезд по Южному тракту в Барнауле ограничат в ночь с 6 на 7 апреля

МБУ «Автодорстрой» приводит в порядок остановки и ограждения

Барнаульское придорожное кафе «У Григорича» снесут в начале мая

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс