Главные новости Анапы
Анапа
2018

Три медали завоевали дагестанские боксеры на юношеском первенстве России

АНАПА, 27 марта – РИА «Дагестан». Обладателями трех наград разного достоинства стали дагестанские боксеры на первенстве России, проходившем 19-26 марта в поселке Витязево города Анапа.

В соревнованиях приняли участие свыше 300 боксеров. Воспитанникам спортивных школ республики удалось завоевать одну серебряную и две бронзовые медали.

Второе место на турнире занял в весовой категории до 44,5 кг Рамазан Бекбаев, что позволило ему войти в сборную России для участия в международных соревнованиях.

Третьими призерами первенства стали Хабибула Гусейнов в весе до 50 кг и Магомед-Тагир Пашаев в категории до 90 кг.

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде