Главные новости Анапы
Анапа
Март
2018

Новости Анапы за 25.03.2018

В Анапе проверят систему оповещения

Ryb.ru (Рыбинск) 

27 марта, во вторник, в Чувашии пройдет плановая проверка системы оповещения населения. Также проверят комплексную систему экстренного оповещения, установленную на рискованных объектах. Услышав знак, необходимо включить каналы «Кубань 24» либо «Россия 1», первую программу «Радио России», «Первое радио Кубани» и прослушать особое сообщение. Периодические проверки сирен нужны, чтобы люди в случае ЧП могли быстро и без паники сориентироваться в чрезвычайной ситуации. Дикторы радио […]

Придет весеннее тепло – какой будет погода на неделе в Краснодарском крае

Блог сайта «Спутник» 

По прогнозам синоптиков, предстоящая неделя не несет сюрпризов в виде сильных перепадов температур. При этом в Краснодаре в отдельные дни будет теплее, чем на черноморском побережье региона. До 18 тепла среди недели – такой температура воздуха в кубанской столице будет среди недели, и до 12-14 тепла на курортах региона, сообщает ИА KrasnodarMedia. В Краснодаре небо на предстоящей неделе будет преимущественно облачным с прояснениями. В понедельник возможен дождь и до 15 тепла. В оставшиеся дни... Читать дальше...

В Анапе на продовольственной ярмарке «Инфотур» заключили свыше 500 договоров

«Новороссийск - новостная лента города» 

55 сельхозтоваропроизводителей Кубани нашли новые рынки сбыта на деловой встрече с представителями санаторно-курортной отрасли, торговли, общественного питания и учреждений бюджетной сферы.

Авиакомпания Nordstar перешла на летнее расписание

«АвиаПорт» 

Компания: АК "NordStar"

Авиакомпания NordStar перешла на летнее расписание выполнения полетов. Период летней аэронавигации продлится с 25 марта по 28 октября 2018 года.

Традиционные изменения в летнем расписании коснутся базовых аэропортов авиакомпании. Так из Красноярска возобновятся прямые рейсы по популярным курортным направлениям - в Анапу, Сочи и Краснодар. Рейсы по направлению Красноярск - Анапа будут выполняться 3 раза в неделю, улететь из Красноярска в Сочи можно будет 2 раза в неделю... Читать дальше...

Петербург возглавил рейтинг тургородов России

«VSESMI.RU» 

Пользователи популярного интернет-сервиса для путешественников TripAdvisor назвали Петербург наиболее привлекательным туристическим направлением России по итогам 2017 года. Об этом сообщили в пятницу в городском комитете по развитию туризма."Стали известны лауреаты премии Travelers Choice Awards 2018. Рейтинг составлялся на основе собранных сервисом TripAdvisor отзывов и мнений миллионов путешественников со всего мира за 2017 год. Среди российских городов рейтинг уже традиционно возглавил Петербург"... Читать дальше...

В Витязево отпраздновали День независимости Греции

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава Анапы Юрий Поляков стал почетным гостем на праздничном мероприятии «Мир возрожденной Греции», которое прошло в Доме культуры села Витязево. Двухчасовой концерт пролетел как одно мгновение и в который раз продемонстрировал, как талантливы, дружны и гостеприимны жители курортного села.

Турнир «Меч Черноморья» объединил ценителей исторического фехтования

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На территории Анапского археологического музея-заповедника «Горгиппия» в третий раз состоялся турнир по историческому фехтованию «Меч Черноморья». На курорте приехали участники клубов, занимающихся исторической реконструкцией, из различных городов Кубани, а также города-героя Волгограда.

Глава Анапы поздравил работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Ежегодно 25 марта в России отмечается День работника культуры. В Анапе эта сфера деятельности одна из ключевых - на курорте проходит бесчисленное множество культурных, досуговых, развлекательных и спортивных мероприятий, и ни одно из них не обходится без участия представителей творческих профессий. Сегодня глава Анапы Юрий Поляков поздравил работников культуры и ветеранов отрасли.

Для подростков из Суворов-Черкесского провели профилактическую акцию

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе продолжаются профилактические мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к употреблению алкогольных напитков в детском и подростковом возрасте. Очередное специалисты Центра медпрофилактики и Молодёжного центра «21 век» провели для молодёжи и подростков посёлка Суворов-Черкесский в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Просматривали в Анапе 25.03.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня