Главные новости Анапы
Анапа
Март
2018

Новости Анапы за 17.03.2018

Анапа: программа мероприятий на 18 марта 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Пока в Геленджике ищут клад в 10 миллионов рублей, в Анапе готовятся ко дню выбора Президента — 18 марта 2018 года. И чтобы день этот день стал менее скучным, анапчан и гостей курорта ждут концертные программы. Анапа: программа мероприятий на 18 марта 2018 года 18 марта 2018 года на различных площадках выступят самые известные и любимые ...

Continue reading ‘Анапа: программа мероприятий на 18 марта 2018 года’ »

Две трети россиян берут отпуск летом

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

Сервис путешествий Туту.ру провел опрос клиентов с целью выяснить, когда они предпочитают брать отпуск. В исследовании приняли участие более 3,1 тысячи человек.

Выяснилось, что 67% респондентов предпочитают брать отпуск летом. Вторым по популярности стала осень: любителями бархатного сезона оказались 15% россиян. Зима и весна набрали практически одинаковое количество голосов. За эти варианты проголосовали по 9% респондентов.

Ранее Туту.ру выяснил, что... Читать дальше...

В летнем расписании аэропорта Геленджик откроется ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в летнем расписании аэропорта Геленджик более 10 направлений по российским воздушным линиям. Летнее расписание начнет действовать с 25 марта.

В летнем расписании полетов аэропорт Геленджик (входит в состав компании "Базэл Аэро") будет обслуживать 11 направлений. Выполнять перевозки будут 10 авиакомпаний: "Аэрофлот"... Читать дальше...



Адлейба об участии боксеров из Абхазии в "Гладиаторе": уверены в себе

Sputnik-abkhazia.ru 

Двое спортсменов из Абхазии примут участие в Международном вечере профессионального бокса "Гладиатор", который пройдет в Анапе 17 марта. О том, как готовились Игорь Адлеиба и Батал Чежия к поединкам, в интервью радио Sputnik Абхазия рассказал помощник председателя Госкомспорта Артур Адлейба.

Скала Парус - памятник природы в Краснодарском крае

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Скала Парус.Недалеко от пляжа курортного посёлка Прасковеевка в Краснодарском крае находится интересный монумент, создателем которого является сама природа. Представляет собой вертикально стоящий на берегу моря пласт песчаника высотой более 30м и шириной около 20.Как же именно получилось, что эта скала высится в гордом одиночестве на побережье, до конца не ясно: то ли она откололась от прибрежных скал и осталась в песке, то ли так и была на том же самом месте. Среди геологов вторая версия популярней. Читать дальше...

Еще одно ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

23.Rodina.News (Краснодар) 

На пешеходном переходе сбит ребенок. По сообщению Госавтоинспекции Анапы, вечером 16 марта, на улице Ленина 134, женщина управляя автомобилем "Ниссан Кашкай", сбила несовершеннолетнего пешехода. Ре

Анапа встретит кубанских сельхозпроизводителей

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

22 марта в анапском Городском театре пройдет традиционная продовольственная ярмарка «Инфотур», цель которой – продвижение продукции кубанского агрокомплекса. Мероприятие проходит при поддержке администрации Краснодарского края.

Праздничное настроение в день выборов создадут лучшие творческие коллективы Анапы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

18 марта – насыщенный на творческие мероприятия день. На различных площадках выступят самые известные и любимые анапчанами коллективы и исполнители: будут звучать стихи и песни, пройдут открытые концерты, зрителями которых могут стать все желающие.

Сегодня в Анапе пройдет вечер бокса

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

17 марта в отеле «Капитан» состоится большой вечер профессионального бокса под названием «Гладиатор». На ринге встретятся девять пар бойцов из разных стран, большая часть спортсменов представляет Россию.

В библиотеке состязались юные чтецы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В анапской Детско-юношеской библиотеке имени Лихоносова прошёл муниципальный этап всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который проводится под патронатом Министерств культуры, образования и науки РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

— Дорогой, где ты был?— Бегал.— Странно, но футболка...

Анекдотов.net 

— Дорогой, где ты был? — Бегал. — Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! — Дура, я бегал в другой футболке! — Дорогой, где ты был? — Бегал. — Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет! — А ты кроссовки панюхай! — Дорогой где ты был? — Бегал — Странно но трусы сухие и совсем не пахнут? — Сука , футболку нюхай! — Дорогой где ты был? — у соседки. — Странно, но футболка пахнет , как-будто ты бегал! — Дорогой, где ты был? — Ср*л. — Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет! Читать дальше...

Просматривали в Анапе 17.03.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!