Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 01.06.2015

Первый рейс Архангельск - Анапа

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" начала регулярные беспосадочные полеты из Архангельска в Анапу. На первом рейсе на летний отдых на Черноморское побережье отправились более 70 детей, каждый из которых получил подарок от авиакомпании.

- В летний период у архангелогородцев и жителей области теперь есть отличная возможность отправиться на черноморские курорты, минуя перегруженный московский транспортный авиаузел,- сказал... Читать дальше...

В Международном аэропорту Сочи стартовала ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", и благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни", сообщают о старте благотворительной акции "Добрые руки людей планеты Земля" в Международном аэропорту Сочи. Торжественное открытие проекта состоялось сегодня.

Проект под названием "Добрые руки людей планеты Земля" открылся в зоне вылета, на втором этаже аэровокзала 1 июня, во Всемирный день защиты детей. Читать дальше...

Крым признан самым дешёвым направлением для отдыха с детьми этим летом

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Крым признан самым дешёвым направлением для отдыха с детьми этим летом. Рейтинг портала Travel.ru составлен по данным броней гостиниц с 1 июня по 31 августа.

Читать дальше...

Сочи, Анапа и Ялта стали хитами лета 2015 года для отдыха с детьми

«РИА Новости» 

По данным портала Travel.ru, который провел исследование самых популярных и экономичных направлений для путешествий с детьми, дешевле всего в России семейный отдых летом обойдется в Крыму.

Сотрудник РДПС ГИБДД г. Анапа проводят операцию «Мак-2015»

«Анапа.инфо» 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2015» в период с 21 мая по 31 октября 2015 года в два этапа (первый этап с 21 мая по 31 июля и второй этап с 10 августа по 31 октября 2015 года) на территории Краснодарского края проводится межведомственная, комплексная, оперативно-профилактическая операция «Мак-2015»



День защиты детей в Анапе

«Анапа.инфо» 

На сцене Городского театра в день защиты детей проходит гала-концерт фестиваля детского музыкального творчества воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Музыкальная палитра».

Анапа Витязево отдых 2016 цены: пансионаты и частные варианты

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Анапа Витязево отдых 2016 цены частный сектор – с детской площадкой, бассейном, эконом-класс и другие варианты. Отдохните в самом лучшем месте района!

Анапа Витязево отдых 2015 цены: пансионаты и частные варианты

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Анапа Витязево отдых 2015 цены частный сектор – с детской площадкой, бассейном, эконом-класс и другие варианты. Отдохните в самом лучшем месте района!

Северный флот в 2015 году получит ракетные комплексы «Бастион»

Lenta.ru 

Береговые войска Северного флота в 2015 году получат на вооружение новейший ракетный комплекс «Бастион», сообщило командование флота. В данный момент «Бастионы» есть только на вооружении береговых войск Черноморского флота, они развернуты под Анапой и в Крыму, планируется их размещение на Курилах.

Культурные события нового курортного сезона в Анапе

«Анапа.инфо» 

Яркие культурные события сделают это лето - 2015 незабываемым для всех - и гостей, и жителей. Стартом всего праздничного сезона станет его открытие. Традиционно грандиозный праздник охватит весь курорт. Открытие намечено на 13 июня.

Анапа Джемете отдых 2016 цены частный сектор: Пионерский проспект

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Анапа Джемете отдых 2016 цены частный сектор Пионерский проспект, Виноградная, Песчаная и другие районы поселка. Эконом-класс, с детьми, с детской площадкой.

Анапа Джемете отдых 2015 цены частный сектор: Пионерский проспект

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Анапа Джемете отдых 2015 цены частный сектор Пионерский проспект, Виноградная, Песчаная и другие районы поселка. Эконом-класс, с детьми, с детской площадкой.

Отдых в Анапе 2016 частный сектор: отдыхаем безопасно

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Отдых в Анапе 2016 частный сектор цены без посредников – как снять жилье максимально дешево и не нарваться на мошенников? Обзор цен, предложений и советы по безопасному отдыху.

Отдых в Анапе 2015 частный сектор: отдыхаем безопасно

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Отдых в Анапе 2015 частный сектор цены без посредников – как снять жилье максимально дешево и не нарваться на мошенников? Обзор цен, предложений и советы по безопасному отдыху.

Катамаран Анапа-Ялта расписание 2016 и цены

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Катамаран Анапа-Ялта расписание 2016 и стоимость билета. Быстрый способ попасть из материка в Крым, насладившись великолепной морской поездкой. Отличное и запоминающееся путешествие для детей и взрослых.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Катамаран Анапа-Ялта расписание 2015 и цены

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Катамаран Анапа-Ялта расписание 2015 и стоимость билета. Быстрый способ попасть из материка в Крым, насладившись великолепной морской поездкой. Отличное и запоминающееся путешествие для детей и взрослых.

С начала года аэропорт Симферополь обслужил 1 миллион пассажиров

«Транспорт Российской Федерации» 

Росавиация сообщает, что пассажиропоток симферопольского аэропорта за пять месяцев текущего года достиг уровня в 1 миллион пассажиров, что почти в 3 раза больше показателей аналогичного периода прошлого года.

Тенденция к значительному росту объемов пассажироперевозок прогнозируется и в так называемый «высокий» сезон - с июня по сентябрь. В пиковые периоды суточная пропускная способность аэродрома составит до 220-230 взлетно-посадочных операций, а пассажиропоток достигнет 30-33 тыс. человек. Читать дальше...

Анапа отдых 2016 цены частный сектор: обзор

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Анапа отдых 2016 цены частный сектор – снимаем жилье дешево и без посредников. Во сколько обойдется отдых «дикарями» с человека? Сколько стоит снять комнату или квартиру?

Анапа отдых 2015 цены частный сектор: обзор

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Анапа отдых 2015 цены частный сектор – снимаем жилье дешево и без посредников. Во сколько обойдется отдых «дикарями» с человека? Сколько стоит снять комнату или квартиру?

Руководство Ростуризма приняло участие в работе III Архангельского международного туристского форума

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и заместитель Руководителя Роман Скорый приняли участие в работе III Архангельского международного туристского форума «Туризм в современных условиях».

Читать дальше...

Славе нужен дельфинарий

«Милосердие.ru» 

Семилетний Славик из Уфы делает успехи в развитии, это произошло после своевременного лечения в Китае. Совсем скоро должен начаться очередной курс лечения мальчика, но уже в санатории «Анапа»

Просматривали в Анапе 01.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона