Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 17.06.2015

13 июня 2015г самый счастливый день в моей жизни. Ну и какая свадьба без драки

«Страна Мам» 

Год назад купив дачу в Анапском районе, я встерила Славика. Жить вместе мы стали с первого дня. О свадьбе он начал говорить с нового года. И вот 13 июня родилась наша семья. Свадьба была веселой. Так как у меня это первый официальный брак то Слава решил что должна быть в белом платье. Все было супер. На свадьбе были мои родители, старший брат, друг Славы с женой. Вечером был фуршет на даче с шашлыками, пришли ещё пару друзей. Все бы ни чего, но моя свекровь!

Калининградские власти отменили фестиваль Kubana

«Взгляд» 

Совет депутатов поселка Янтарный Калининградской области приняли решение об отмене фестиваля KUBANA, который должен был пройти на побережье Балтийского моря в начале августа. «Среди причин, повлиявших на принятие такого решения – невозможность обеспечения безопасности участников, а также обращения граждан и активистов с просьбой об отмене мероприятия», – сообщается на сайте организаторов фестиваля. «Ряд общественных организаций и активистов выразили недовольство проведением фестиваля, все это усугубилось... Читать дальше...

С автовокзала "Южный" в Казани стартуют летние туры в Анапу, Соль-Илецк и Геленджик

ТРК «Казань» 

С казанского автовокзала"Южный" стартуют туры в Анапу, Соль-Илецк и Геленджик. Обслуживать рейсы будут водители с многолетним стажем, работавшие на Универсиаде-2013 и Олимпиаде в Сочи, сообщает пресс-служба минтранса РТ.

Туры в Соль-Илецк стартуют 19 июня и рассчитаны на 8 дней. Автобусы будут отправляться с автовокзала каждую пятницу в 19.00, из Соль-Илецка - по субботам в 16.00. Стоимость поездки (туда и обратно) для взрослых - 1800 рублей; для детей в возрасте до 12 лет - 1400 рублей. Читать дальше...

Новости туризма 17 июня 2015 года

«7 Travel News» 

Албания отменила визы для россиян, теперь можно путешествовать по Италии за один евро, Артеку исполнилось девяносто лет, с пляжей Анапы уберут нелегальные кафе.



Летнее приключение от "ВИМ-АВИА" - акция Поймай ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ВИМ-АВИА"

Авиакомпания приглашает всех, кто любит путешествия и фотоохоту, принять участие в новой акции, которая стартует в Московском аэропорту Домодедово с 18 июня 2015г. Для участия в акции вам понадобится камера в телефоне, фотоаппарат, или любая другая фотосъемочная техника. И немного удачи! В течение указанного времени в аэропортах и на рейсах ВИМ-АВИА можно будет встретить наших стюардесс в замечательной новой форме, и в красной шапочке. Сфотографируйтесь со стюардессой в шапочке... Читать дальше...

11 отряд ФПС по Краснодарскому города Анапа сообщает

«Анапа.инфо» 

В день открытия курортного сезона в Анапе, в с. Юровка по ул. Садовой, загорелась квартира в жилом двухэтажном доме.  Пожару предшествовала замена пустого газового баллона на заполненный. 

Нарушение жилищного законодательства в Анапе

«Анапа.инфо» 

Сотрудники анапской межрайонной прокуратуры проверили соблюдения жилищного законодательства в  объявлении и проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для многоквартирных домов.

Отдых в России. Сезон 2015

«Новый Регион.kz» 

Еще задолго до начала туристического сезона 2015 эксперты утверждали: в этом году российские курорты ждет наплыв отдыхающих! И, похоже, эти прогнозы начинают сбываться. Почему же люди все-таки обратили свое внимание на родные берега? Дело тут не только в кризисе. Развивается инфраструктура наших курортов, растет уровень сервиса. Отдыхать в России становится комфортно - чтобы отдохнуть на российском побережье не нужно получать визы и переносить долгие перелеты.

Безусловно, лидеры в этом году Краснодарский край и Крым. Читать дальше...

В летний период пассажирский поезд соединит северную столицу Приамурья с Анапой

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

До 8 сентября будет курсировать пассажирский поезд сообщением Тында – Анапа. Выехать из столицы БАМа можно по вторникам. С севера Амурской области на юг России поезд начал ходить со 2 июня 2015 года. Как пишет газета БАМ, это один из самых бюджетных вариантов путешествия из Тынды к побережью Чёрного моря.

Читать дальше...

Анапские пловцы показали достойные результаты

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На базе Кубанского государственного университета состоялся открытый кубок Краснодара по плаванию. Участвовали в нем спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата, органов слуха и зрения – более 50 представителей из разных муниципальных образований.

В Анапе проходит международный Форум боевых искусств

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Марокко, Тунис, Киргизстан, Азербайджан, Грузия, Латвия, Армения, Казахстан, Узбекистан – более 500 спортсменов собрались на международном Форуме боевых искусств «World Cup «Junior Fighter», который стартовал в селе Витязево. Форум проходит в рамках программы «Детям планеты – мир без наркотиков» и посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Анапе 17.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе