Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 11.06.2015

Из Ростова-на-Дону в Сочи с "Победой"

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня, 11 июня, лоукостер "Победа", входящий в группу компании "Аэрофлот", открыл регулярные авиарейсы из Ростова-на-Дону в Сочи и обратно. Полёты по данному маршруту будут выполняться три раза в неделю на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, которые "Победа" получает без посредников напрямую от завода-изготовителя. По словам пилотов дебютного рейса, возраст самолёта "первопроходца" составляет не более трёх месяцев.

Ни для кого не секрет, что на данное направление существует большой спрос пассажиров. Читать дальше...

Где отдохнуть в Краснодарском крае

Kfaktiv.ru 

Черноморское побережье раскрывает свои объятья для старых и новых гостей. Отдыхающих ждет море, горячий песок и лучи солнца. В Краснодарском крае есть множество потрясающих мест, где можно отдохнуть на полную силу всей семьей.

Отдых в Темрюкском районе

На самой границе между двумя морями на Таманском полуострове расположился Темрюкский район, где можно организовать отличный семейный отдых. Если есть острое желание за один отпуск окунуться в двух морях, то это тот самый курорт, куда нужно за этим ехать. Читать дальше...

Опыт реконструкции Международного аэропорта ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о признании опыта компании в реконструкции Международного аэропорта Краснодар самым успешным по модернизации типовых терминалов "советского наследия" на экспертной встрече, организованной информационно-аналитическим агентством "Авиапорт". Предварительные результаты были представлены по итогам исследования 35 аэропортов России и СНГ в 2015 году. Читать дальше...

Матч по футболу пройдет в Анапе

«Анапа.инфо» 

Стадион «Спартак» вновь принимает матч высшей лиги Чемпионата Краснодарскеого края по футболу. Состоится он в субботу 13 июня в 18.00

Куда покупают авиабилеты на июньские праздники на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Туту.ру

На июньские выходные посетители Туту.ру предпочитали покупать авиабилеты из Москвы в Симферополь, Сочи и Анапу. Эти же три направления были востребованы и в прошлом году, с одной лишь разницей, что по доле купленных на праздники билетов Анапа была на втором месте, а Сочи - на третьем. Авианаправление "Москва-Симферополь" опережает другие направления с большим отрывом: доля купленных билетов в этом году составляет 27% (в июне 2014 года она равнялась 22%).

... Читать дальше...

Ценообразование в гостиничном бизнесе: примеры

«LPgenerator.ru» 

Вопрос ценообразования в гостиничном бизнесе довольно прозрачен. Во многом стоимость номера зависит от сезонности, класса отеля, а также от города и страны. Практически везде действует следующее правило — когда спрос увеличивается, повышается и цена. В отдельных случаях разница крайне ощутима, в других — не столь значительна.

Перед владельцами отелей нередко встает проблема: если они слишком высоко поднимут цены, то рискуют лишиться клиентов. Но в то же время нельзя не реагировать на изменения спроса... Читать дальше...

12 льготных путевок в Анапу ждут юных краснотурьинцев

Газета «Вечерний Краснотурьинск» 

Управление образования Краснотурьинска заканчивает набор группы детей для отдыха в санаторно-курортном комплексе «Жемчужина России» в городе Анапа. На сегодняшний день остается 12 свободных мест для детей от восьми до 14 лет. На море школьникам предстоит провести 3,5 недели – с 21 июня по 17 июля. Родительская плата за путевку в лагерь составляет — 2 814,58 […]

В Международном аэропорту Сочи стартовала акция ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", Международный авиационно-космический салон и авиакомпания "Победа" объявляют о начале акции "Лечу на МАКС с "Победой" в Международном аэропорту Сочи. Пассажирам и гостям аэропорта предлагается выиграть билеты на посещение авиасалона МАКС-2015, который пройдет с 28 по 30 августа в подмосковном Жуковском.

Сегодня, 11 июня, стартовала общероссийская акция "Лечу на МАКС с "Победой". Читать дальше...



Омские метеорологи сообщили, что на Сибирь надвигается глобальное потепление

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Исходя из данных, полученных на омской метеостанции, по количеству солнечных дней Омск в этом году может соперничать даже с Сочи и Анапой. Специалисты дают советы и аграриям: из-за теплой зимы в этом сезоне на полях будет много вредителей.

23 пляжа Анапы пока закрыты

«Анапа.инфо» 

Из 124 пляжей не будут работать 23. Причина для трети из них банальна -нарушение законодательства по безопасности на водных объектах.

Дружинники пополнили ряды стражей порядка

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Отряду добровольных народных дружинников выдали удостоверения, и теперь они наделены правом задерживать нарушителей и хулиганов на улицах города.

12 и 13 июня проезд в Анапе ограничат

«Анапа.инфо» 

На праздники День России и открытие сезона жителям и гостям города-курорта по некоторым улицам движение транспорта будет запрещено. Это не касается автомашин пожарной, скорой помощи, полиции и общественного транспорта - автобусов и маршруток. 

Представители общественности проверили деятельность сотрудников отдела МВД России по г.Анапа

МВД России 

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Иван Петухов и Оксана Горбунова осуществили проверку деятельности отдела МВД России по г.Анапа.

В Анапе состоится инклюзивный бал

НТВ 

На празднике, который пройдет в ВДЦ «Смена», будут вместе танцевать здоровые дети и ребята с ограниченными физическими возможностями.

Просматривали в Анапе 11.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая