Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 02.06.2015

В поликлинике Анапы работает горячая линия.

«Анапа.инфо» 

Причин, чтобы открыть горячую линию для жителей города-курорта несколько. Однако, самая главная -высокая смертность среди людей с нарушениями работы сердечно-сосудистой системы. Все чаще в больницу попадают пациенты с инсультами и инфарктами.

C сентября в Москву с авиакомпанией "Победа"

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Победилово"

Сегодня в аэропорту Победилово состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Кировской области, ОАО "Аэропорт Победилово" и ООО "Авиакомпания "Победа".

С сентября аэропорт Победилово и авиакомпания Победа планируют приступить к выполнению рейсов Киров - Москва - Киров на воздушных судах Boeing 737-800. Подписанное соглашение о сотрудничестве носит стратегический характер. У нового рейса будет максимально удобное расписание вылета и прилета в столицу... Читать дальше...

Руководство Ростуризма приняло участие в работе III Архангельского международного туристского форума

«ForSMI.ru» 

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и заместитель Руководителя Роман Скорый приняли участие в работе III Архангельского международного туристского форума «Туризм в современных условиях». На официальном открытии мероприятия в своем приветственном слове участникам форума, глава ведомства отметил, что именно туристская отрасль может стать локомотивом социально-экономического роста заинтересованных территорий и позволит открыть новые направления для переориентации малого и среднего бизнеса... Читать дальше...

СМИ: под Анапой структуры Абрамовича займутся виноделием

НТВ 

В "Виноградниках Гай-Кодзора" появится шато с интегрированной винокурней, дегустационными залами, культурным центром, музеем, небольшим отелем и шоу-румом. Как выяснила деловая пресса, все это собираются построить структуры Романа Абрамовича.

Минобрнауки планирует увеличить финансирование ВДЦ "Смена" в Анапе

«Учительская газета» 

Накануне заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов прибыл в Анапу с визитом во Всероссийский детский центр "Смена". От имени руководства Минобрнауки он поздравил коллектив и детей с 30-летним юбилеем центра, отметив высокие результаты в реализации программ образования и профильных проектов, направленных на профориентацию молодежи России.

S7 Airlines открывает рейсы в Мирный

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, со 2 июня 2015 года открывает регулярные рейсы Новосибирск - Мирный - Новосибирск.

Мирный - новый город на карте полетов S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет ежедневные рейсы в столицу региона - Якутск.

Полеты в Мирный будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю - по вторникам и субботам. Вылет рейса S7-3255 из новосибирского аэропорта Толмачево в 05:00, прибытие в Мирный - в 10:55 по местному времени. Читать дальше...



Партнеры Абрамовича построят винодельню под Анапой

Lenta.ru 

Структуры миллиардера Романа Абрамовича построят винодельню в селе Гай-Кодзор под Анапой. По данным СМИ, по 35 процентов в компании «Виноградники Гай-Кодзора» с 9 апреля принадлежит замгендиректора компании Абрамовича Millhouse Марине Гончаровой и супруге его партнера Евгения Швидлера — Заре Швидлер.

"Трансаэро" перевезла в мае более 1 млн ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Трансаэро"

В мае 2015 года авиакомпания "Трансаэро" перевезла 1,135 миллиона пассажиров, что обеспечило рост пассажиропотока на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Трансаэро" по-прежнему сохраняет самый высокий коэффициент загрузки пассажирских кресел среди пяти крупнейших российских перевозчиков. В мае 2015 года он составил 81%, что на 2% больше, чем в аналогичном месяце прошлого года.

При этом рост пассажиропотока отмечен во всех классах обслуживания авиакомпании. Читать дальше...

Структуры Абрамовича построят шато в "Виноградниках Гай-Кодзора" вблизи Анапы - газета

«RIA Novosti» (Армения) 

ЕРЕВАН, 2 июн — Новости-Армения. Структуры Романа Абрамовича построят шато в «Виноградниках Гай-Кодзора» вблизи Анапы, пишет во вторник газета «Ведомости» со ссылкой на одного из московских архитекторов.

СМИ: структуры Абрамовича построят шато в "Виноградниках Гай-Кодзора"

News2World.net 

МОСКВА, 2 июня — /. Структуры Романа Абрамовича построят шато в Виноградниках Гай-Кодзора вблизи Анапы, пишет во вторник газета Ведомости со ссылкой на одного из московских архитекторов. Об этих планах слышали также знакомый миллиардера и сотрудник крупной российской винодельной компании. Абрамович участвует в проекте для души : никаких коммерческих кругозоров ...

Просматривали в Анапе 02.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу