Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 18.06.2015

В Анапе введен запрет на купание в море

«Карасук Контакт» 

КраснодарПроисшествияСтиль жизни Власти Анапы ограничили купание в море на период действия комплекса неблагоприятных погодных явлений, сообщила в четверг пресс-служба горадминистрации. Из-за

Перевернутый дом в Ростове-на-Дону меняет восприятие земного притяжения

RRnews.ru 

Долой консерватизм и симметрию! Дом-перевертыш вначале шокирует, а потом радикально меняет всю картину восприятия действительности. Коммерческий директор ростовского «перевернутого дома» Владимир Мельничук, рассказал нам, что на то, чтобы привыкнуть, у каждого члена команды ушло не меньше недели. Нормальному взрослому человеку тяжело находиться в таком доме больше 15-20 минут.

Читать дальше...

Жизнь в летнем лагере насыщенная и полна событий

«Волжская новь» 

Президент Татарстана Рустам Минниханов и региональные власти уделают большое внимание созданию необходимых условий для организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. Именно на это направлена одна из 30 уникальных республиканских Президентских программ. Важно, что, несмотря на кризис в стране, все программы сохраняют финансирование.

Читать дальше...

Жительница Ростовской области погибла под поездом «Новосибирск — Анапа»

«Новые Известия» 

В Ростовской области пассажирский поезд насмерть сбил женщину. О случившемся сообщает пресс-службе регионального управления МВД. Трагедия произошла в Орловском районе на 319 километре железнодорожного пути. Местная жительница погибла под колесами пассажирского поезда «Новосибирск–Анапа». «По предварительным данным, женщина пересекала полотно железной дороги в неустановленном ме

Прямыми рейсами на черноморское побережье

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Омский аэропорт

В летнем расписании-2015 южная полетная программа представлена такими российскими курортами, как Анапа, Симферополь, Сочи. Отправляясь на отдых по указанным маршрутам, вы не только приобретете море положительных впечатлений, но и проведете отпуск с пользой и удовольствием.

В летнем расписании-2015 рейсы в Сочи выполняют авиакомпании "Трансаэро", "ORENAIR" и "Победа". И если два первых перевозчика не один год летают по этому направлению из Омска, то последняя еще только осваивает данный маршрут... Читать дальше...

На Дону пассажирский поезд насмерть сбил женщину

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня утром, 18 июня, в Орловском районе Ростовской области на 319-м километре железнодорожного пути произошло чрезвычайное происшествие – пассажирский поезд «Новосибирск–Анапа» насмерть сбил женщину. Согласно предварительным данным, которые сообщили в полиции, женщина пересекала железную дорогу …



И вдохновенье, и призванье, и уменье

«Волжская новь» 

История любой библиотеки – это история культурной жизни муниципального района. А историю, как известно, пишут люди. Наша централизованная библиотечная система – не исключение. Своим существованием она обязана труду ее сотрудников и, в первую очередь, руководителю Наталье Алексеевне Карасёвой.

Читать дальше...

Участники ансамбля «Мелодия» посетили Анапский аэропорт

«Анапа.инфо» 

Для маленьких участников образцового художественного танцевального коллектива «Мечта» Дома культуры п. Виноградного дирекция аэропорта г-к Анапа устроила увлекательное путешествие-экскурсию по аэропорту.

Директор Верхнеуслонской детско-юношеской спортивной школы и юная спортсменка заслужили эти награды

«Волжская новь» 

«Деловой понедельник», который прошел в зале совещаний Совета и Исполнительного комитета района, начался с приятных новостей. 

Читать дальше...

Лоукостер «Победа» начнет международные полеты в конце года

Блог сайта «DK.RU» (Деловой квартал) 

Лоукостер «Победа» планирует начать международные полеты с зимы 2015 года. Новыми направлениями авиакомпании станут страны СНГ, Балтии и Балканского полуосторова, а также Германия и Италия.

Читать дальше...

В Набережно-Морквашском пришкольном лагере Верхнеуслонского района прошел День пожарной безопасности

«Волжская новь» 

Во время летних каникул в Набережно-Морквашском пришкольном лагере «Радуга» не место пассивному отдыху. Ежедневно дети принимают участие в играх и забавах на свежем воздухе. В планах мероприятий есть время и для проведения «Дня пожарной безопасности».

Читать дальше...

В Анапе, где в море унесло пензенца, запретили купаться в связи сильным донным течением

«PenzaNews» 

Власти Анапы запретили жителям и гостям курорта купание на пляжах станицы Благовещенской, поселков Витязево и Джемете в связи с сильным донным течением, волнением моря и усилением отжимного северо-восточного ветра.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Анапе в рамках операции «Курорт-2015» полицейские изъяли более 3 тонн незаконно реализуемого алкоголя

МВД России 

В рамках оперативно-профилактической операции «Курорт-2015» сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Анапе изъяли более 3 тонн незаконно реализуемого алкоголя – вина, пива, водки и шампанского.

Яндекс.Путешествия изучили, как россияне готовятся к летнему отдыху

SearchEngines.ru 

Команда Яндекс.Путешествий выяснила, как россияне выбирают туры на лето. Исследование запросов показало, что очень многие предпочитают покупать пакетные туры, включающие также перелет и трансфер, зачастую это дешевле и проще, чем самостоятельное путешествие.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года