Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2015

Новости Анапы за 24.06.2015

100 турагентов открыли летний сезон в Анапе

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

10 июня в 8:40 утра с Казанского вокзала на первом рейсе первого чартерного поезда из Москвы в Анапу, наравне с путешественниками, отправились также участники неповторимого ретро-тура «На поезде в Анапу!». 100 турагентам и представителям отраслевых СМИ надлежало не только удостовериться к готовности знаменитых русских курортов к сезону, но и открыть для себя родной юг с новой стороны!

АТОР: интерес к путешествиям по России вырос на 40%

ФБА «Экономика сегодня» 

Количество запросов на поиск туров по России вырос в преддверии лета на 40%, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР), ссылаясь на статистику «Яндекса». «Туры по России запрашивали на 40% чаще, чем в апреле, а по некоторым направлениям спрос, напротив, был значительно ниже апрельских показателей»,- отмечают в АТОР. Первое место по числу запросов заняла в мае Анапа, […]

Отдел МВД России по г.Анапа сообщает

«Анапа.инфо» 

 Общественно-политическая обстановка на территории города за истекший период резких изменений не претерпела, сохранялась в целом, на прежнем уровне стабильности. Массовых нарушений общественного порядка и акций, направленных против властных  и силовых структур, не отмечено.

Отдел ГИБДД ОМВД России по городу Анапа сообщает

«Анапа.инфо» 

Госавтоинспекция МВД России по городу Анапе продолжает мероприятия по обучению детей основам безопасного поведения на улицах и дорогах, так 22 июня 2015 года на базе детского сада «Звездочка» прошли спортивные мероприятия, в рамках профилактического мероприятия «Курорт 2015».

«Зеленый Сахалин» собирает средства на перевозку ослепшего детеныша ларги в Анапу

Vostok.Today 

Израненного и ослепшего детеныша ларги обнаружили на берегу Анивского залива. Сейчас руководитель фонда "Зеленый Сахалин" ищет деньги, чтобы отправить его в Анапский океанариум.

Снайпер из России попросил Путина прекратить войну в Донбассе

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Задержанный в Донецкой области снайпер из российского города Анапы Горбунов Иван попросил президента России Владимира Путина закончить бессмысленную войну на Донбассе.

В Крым из Анапы вновь запустят катамаран

«KOMTV.ORG» 

(Новости Крыма) По маршруту Анапа-Феодосия вновь начнет ходить катамаран. Морской транспорт совершит пробный рейс 25 июня. С 3 июля перевозки приобретут постоянный характер. Судно будет выходить из феодосийского порта в первой половине дня, а из Анапы – во второй. Время в пути составит до трех с половиной часов. Стоимость билета оценивается в 1,5 тыс.рублей. Читайте ...

Читать дальше...



Дагестанские бойцы выиграли международные соревнования в Анапе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанские спортсмены одержали общекомандную победу на Кубке мира по смешанным боевым искусствам и соревнованиях по ориентал-спорту, которые проходили с 18 по 22 июня в Анапе, сообщил РИА «Дагестан» президент Федерации ориентала России по РД Бадави Гасанов.

Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» посетили Республиканский центр социальной помощи семье и детям

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Члены Молодежного координационного совета ООО «Газпром трансгаз Махачкала» 23 июня посетили Республиканский центр социальной помощи семье и детям, сообщили РИА «Дагестан» в службе по связям с общественностью и СМИ компании.

По результатам спецоперации в Унцукульском районе возбуждено уголовное дело

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Следователи Дагестана возбудили уголовное дело в связи с прошедшей спецоперацией в Унцукульском районе, в ходе которой были убиты двое боевиков и погиб один силовик.

Представители Дагестана приняли участие в окружной конференции саморегулируемых организаций СКФО

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители Дагестана приняли участие в окружной конференции саморегулируемых организаций Северо-Кавказского федерального округа под председательством координатора НОСТРОЙ Сергея Попова в Пятигорске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Гильдии строителей СКФО.

В Дагестане ожидается сильная жара

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 24 июня, в Дагестане в период с 13:00 по 16:00 в низменных, предгорных и приморских районах республики ожидается сильная жара  +38о…+43оC, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе чрезвычайного ведомства региона.

Просматривали в Анапе 24.06.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

График работы общественного транспорта в Анапе изменится